-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Eyes_Wide_Shut*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2501


нашло на меня...после вчерашнего разговора...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


**Unique**   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 02:07 (ссылка)
ну не знаю, кто живет по такому принципу..

иногда просто не нужно забывать, что все в жизни начинается с тебя. и от тебя же зависит. А другие... это их жизнь. Лучше узнавать себя, чем за другими наблюдать.. хотя в них тоже можно увидеть свое отражение ))
Ответить С цитатой В цитатник
хороший_пашка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
**Unique**, эгоистка
Ответить С цитатой В цитатник
**Unique**   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:20 (ссылка)
хороший_пашка, оригинальненько.. хочешь сказать, что лучше жить жизнью других? Этим и им не поможешь и себе хуже сделаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
хороший_пашка   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:24 (ссылка)
но не всегда все начинается с тебя .... или меня ...так же это может начинаться и с нее и с него и.т.д и т.п...разве нет!?
Ответить С цитатой В цитатник
**Unique**   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
хороший_пашка, всегда. ты просто попробуй во всем начинать с себя. и сам поймешь!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 07:30 (ссылка)
**Unique**, начинать с себя? иногда появляется такое чувство, что ты начинаешь жить чужой жизнью....
чужими проблемами...
иногда это даже помогат-забыть свои проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
**Unique**   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:32 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, я очень хорошо понимаю, о чем ты говоришь. Жить чужой жизнью - это побег от проблем. Сострадание, сопереживание - это замечательно. Вот только чужие проблемы не следует принимать на себя. Они не твои. Можно помочь, дать человеку то, что он просит. Но самой не грузиться этим. Это не твое.
В большинстве случаев от того, как ты сама пойдешь к человеку - с каким лицом, с каким взглядом, каким голосом будешь говорить, зависит его отношение к тебе. С ТЕБЯ
это все начинается!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:00 (ссылка)
**Unique**, ты рассуждаешь здраво... но в жизни все получается почему то по-другому...
Ответить С цитатой В цитатник
**Unique**   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:05 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, а нужно только очень-очень захотеть )) и все получится )))
все очень просто. Смотри, ты знаешь, что в какой-то ситуации ведешь себя определенным образом. И тебе не нравится это. Попробуй отслеживать свое поведение в такие моменты и начать поступать по новому )) можт звучит заумно... но работает!!
А самое главное - побольше уверенности и все делай с улыбкой ))
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:14 (ссылка)
**Unique**, все делать с улыбкой?
вот это у мегня всегда=)
так что....=)
ну да ладно...прорвемся!!!!
и не из такого выползали!
Ответить С цитатой В цитатник
**Unique**   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
*Eyes_Wide_Shut*, ню )) смотри! Вот и оптимизм проснулся =))) УРЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку