эмм...не далее как вчера ты сказала мне, что крылья пришить - можно. Что не нужно выбирать...
Теперь ты понимаешь, что я имею ввиду? Именно это! Пасть можно всегда, только крылья обратно - не пришьешь...А я вот уже пол года хожу по краю пропасти
нет,я не то имею в виду.я говорю,что не обязательно падать или наоборот.я говорю о том,что можно найти золотую середину,понимаешь?а ты все время хочешь выбрать...