Это я тебе любовь выразила. Странно, что там не отразилось, хотя с моим владением компом это неудивительно...Держись, хотя мне самой уже учиться вообще не хочется. И как на зло все экзаменя летом, когда уже тянет на пляж...Эх!!! Наша жизнь - жестянка! Ты там не грусти, совсем скоро последний звонок, ты и не заметишь, как время пролетит...Целую
я не грущу
мы ток что приехали с пляжа
в Антибы выезжали
завтра тут выходной:французы празднуют день победы восьмого
так что едем завтра в Ниццу на пляж
скоро приеду
))))