Потому что, во-первых, фильм длинный, со слишком уж надуманным сюжетом...во-вторых, я не выношу Марию Порошину, не понимаю, как с ее внешностью вообще можно сниматься...Единственное, что понравилось, - истории любви Алисы и Костика...И еще, чуть не забыла про отвратительного актера, исполняющего роль Егора, не могли что ли посимпотнее найти?