-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мулук

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 137
Комментариев: 454
Написано: 1175


Дневной Дозор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элеанора_Ригби   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:54 (ссылка)
А мне фильм не понравился...Ждала, когда поскорее закончится. Я его только из-за Жанночки и Хабенского и смотрела...Обожаю их
Ответить С цитатой В цитатник
Мулук   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:39 (ссылка)
почему не понравиля?
Ответить С цитатой В цитатник
Элеанора_Ригби   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:36 (ссылка)
Потому что, во-первых, фильм длинный, со слишком уж надуманным сюжетом...во-вторых, я не выношу Марию Порошину, не понимаю, как с ее внешностью вообще можно сниматься...Единственное, что понравилось, - истории любви Алисы и Костика...И еще, чуть не забыла про отвратительного актера, исполняющего роль Егора, не могли что ли посимпотнее найти?
Ответить С цитатой В цитатник
Мулук   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:38 (ссылка)
не знаю мне понравилась длинна по-моему самое оно Порошину я тоже не выношу особенно в полушубке из жопы чебурашки а егор по-моему очень в роли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку