-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мулук

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 137
Комментариев: 454
Написано: 1175




Жизнь-Твоя!Все желанья-Твои!Как уснувший в пещере зверь,Как волна накатившей любви.


МЫ БОГИ УЕЗДНОГО ГОРОДА!

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:10 + в цитатник

ДА!

Мы,пля,сдали!!!!

Три экзамена на 5,7 зачетов на "зачет".

Завтра лечу в Сочи на 3 дня на фестиваль))))отдохну)))

Люблю вас,Любы мои!!!!

Помните,счастье есть,one luv!

P.S.cRuNk AiN't DeAd!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x525, 113Kb)

Гууууууузли))))

Вторник, 23 Января 2007 г. 02:50 + в цитатник

Московское время 2 часа 47 минут!Ночи,дамы и господа!

Катастрофическая ночь.Наступает такое же утро.А мы все ботаем археологию...А толку все нет и нет...где ты,Толк?!

Помолитесь за меня в районе 10 утра,а...

Давление шалит,блин.Тупое!

Ой,бовэ,бовэ...Помоги нам,а...

__|__|__|__|__|__|__|__|__

_|__|__|__|__|__|__|__|__|

__|__|__|_ УБИТЬ _|__|__|_

_|__|__|__|СЕБЯ _|__|__|__

__|__|__|_ ЗДЕСЬ _|__|__|_

_|__|__|__|__|__|__|__|__|

__|__|__|__|__|__|__|__|__

 (549x699, 70Kb)

АПСУРТ=)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Wind it up
Настроение сейчас - Йо лэй ё лэй йоло

Почти весь день провела в World ClassЕ.Забыла купальник,дура.=>в бассейн не сходили.ни разу с сентября.дура.

Поржала с Саней,проводила маму,встретила Гену.ЕЩЕ РАЗ сходили в тренажерку...Тупой ресепшн сказал фразу "стол для пингпонга надо бронировать заранее",от которой я в приступе смеха отползала минут 30...

Потом поехала с девчонками в рыбную столовку(любовное название Якитории) и сидела там 3 часа.За секес говОрили...It takes time=)...От фразы "боже,а их это выражение лица,когда..." до "а у Ленки одна девочка залетела,хотя пила Логест..." и т.д.Как мы угорали,боже...=)

Приехала домой,заставили гулять с спом.Я промочила уггсы в такое *** ...Не наю,на что они будут похожи,когда высохнут,но сейчас они выглядят,как откусанные бутерброды))...

Посмарели с Геной программу Соловьева,там сказали,что Ельцин хотел создать минигосударство типа Ватикана в районе Рублёвки..мда...и назвать его следовало бы..РУБЛЯНДИЯ...бугагага,ну что за абсурд,я смеялась.Ревностно обсуждали памятники русским солдатам на территории бывших союзный республик,называли их(республики)оторванными ногами и выкатившимися глазами.Ну неужели именно это решает наша политически заинтересованная общественность?Называют эстонцев фашистами...Да,это так в какой-то степени,но назвать фашистов эстонцами - это то же самое.Ну то есть ни к чему не приведет...

Ил грузится и ботает.НУ...одно из другого вытекает...И ещё грит,шо я снежинка.Ну,ему виднее..)

И еще сегодня СНЕГ.Хрустит,гад,и лепиццца....МММММ...сволочь)а я даже поиграть в него не могу!Ждем тебя,о,конец сессии,как маны небесной..........................................................................................................................................................................

Сразу уйдем в:загул,запой,засон,заигр,заниченеделанье,занечегоделать...во все уйдем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (525x700, 106Kb)

ПФ...

Суббота, 20 Января 2007 г. 19:09 + в цитатник

Что-то мне сегодня показалось,что мы деградируем.

Я проснулась в 14 часов,потому что заснула в 5:30.Живу уже,как хомяк,веду ночнйо образ жизни...Дурацкая привычка,надо избавляться...

Отчетливо помню,что в 5 утра убирала за псом,которому приспичило с утра пораньше...РРРР на него.

Из дома сегодня выходила ток на "погулять с собакой",учу археологию...Живу,как овощ,ну что это такое!?

Последнее время даже собраться нормально посидеть не можем.=(

Бууууууууууууууу на всё!

Хватит!Вот сдам (тьфу-тьфу)археологию,полечу в Сочи на пару дней,посмотрю,как там фестиваль нашего славного КВНа жив...Как сказал один знакомый мальчик,хочу жить,а не ржаветь!

 (600x422, 12Kb)

ПОЧТИ КОНЕЦ СЕССИИ=)

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Lady hear me tonight - Modjo
Настроение сейчас - super

Ну все,почти отмучалися мы!Значт так:латинский,философия,язык бизнеса и политики,английский,физ-ра,искусство - сданы в зачетку...Этнология,история Древнего Востока,история Первобытного общества - сданы с экзаменационку.Осталось большее почти из всех зол(ну есть страшилки пострашнее)))-археология,и мы свободны!

Такое ощущение,как будто мы вздули МГУ!=)

Оно ж,собака страшная,в нас не верило,я ж его наю)))

А мы,тьфу-тьфу,.....)))))

Так шо факи всем!=)

CrUnK AiN't DeAd!!!!!!!!!!!


 (699x489, 176Kb)

Бедное сердечко...

Вторник, 16 Января 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Береги себя
Настроение сейчас - За*****сь

Мой милый ребенок...Какой ты стала другой...Ну почему мне тебя так жалко?Ведь у тебя вроде ничего и не случилось по сути...

Ты вызываешь у меня теперь такие ДРУГИЕ эмоции...Все другое...

Мой мозг не верит во многое...Отказывается верить в то,что это ты. Я знаю,что "ты больше и любви своей не вспоминаешь..и раненое сердце спрятано за 7 замков".

Не знаю,почему я отношусь к тебе с родительской любовью?Ведь есть множество вещей,которым ты меня научила.Разве я тебя научила чему-нибудь?

Иногда мне хочется жить за тебя,чтоб тебе не пришлось думать о всём, о чем ты думаешь. Тебе оно не надо...

Мой милый ребенок,ты знаешь,пасть можно всегда...А пришить крылья обратно...Невозможно.

И я готова всегда-всегда ловить тебя за руку на этом скользком пороге.


 (500x375, 17Kb)

Табор уходит в небо

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:04 + в цитатник

скрип арбы потрепанной
эхом отдавался
со снегами отчины
табор расставался

шкурами обшитая
грустная повозка
лошади резвистые
позади обоза

там бароны алые
запрягают воронов
девушки упрямые
шепчутся в полголоса

есть одна в том таборе
что я видел летом
сердцем она храбрая
да в шелка одета

волосы как золото
странная порода
шла цыганка по лесу
дивным огородом

вышла из арбы она
и пошла по пыли
по дороге города
люди все застыли

глядя вслед той девушке
вслед ее ресницам
развивались ленточки
в бубне ее жизни

взоры ее волчьи
на сторонних жителей
на дома что зодчие
строили стремительно

обратились мысли ее
две монетки звонкие
в две голубки чистые
в быстрые иголки две

вскользь она увидела
боковыми точками
руки его сильные
у своих сережек

он закрыл глаза ей
темною ладонью
а она мечтала
быть его одною

чтобы он укрыл ее
от колючих ветров
от дорожной пыли
и табачных тембров

чтобы танцевал он
танец ее пульса
и развел костер
что никогда не тухнет

бедное сердечко
родины не знает
бродит оно вечно
как маяк-скиталец

снова новый берег
новые знакомства
табор идет в небо
наверх вероломства

все свои желанья
все свои браслеты
отдала она бы
за любовь поэта

нрав цыганки ветренный
жажду приключений
смыло бы наверное
лишь его спасенье

всю свою историю
по своим гаданьям
тысячи меморий
тайны мирозданий

рассказыла бы она
за секунду счастья
одинокая Луна
жила в его власти

пелены двубортных юбок
плисс и шелк заморский
красоты ее фигуры
шар гаданий плоский

никогда он не забудет
нрав ее горячий
треск огня в холодный вечер
очень много значил

ее томный взгляд и голос
отблески монеток
золотистый ночи волос
союз силуэтов

обжигающие слёзы
на руках замерзших
дни прошли уходит табор
любовь остается

 (408x600, 88Kb)

ОБЪЯВА!

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Буттонзззы
Настроение сейчас - Супер

Ищу преподавателя по вокалу!

Если кто чё нает,плз...Подскажите кого-нить хорошего=)


 (700x525, 68Kb)

Это всё..что останется..после меня..Это всё..что возьму я с собой..

Вторник, 09 Января 2007 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - Серёга - Мел судьбы
Настроение сейчас - I'll think of u every step of the way

Ну вот и всё,прошли наши празднички..

Снова поганая погодка..Снова сессия,гнить ей на самой поганой мусорке Сыкртывкара...

Новый год прошел отлично,мы на дачке были.Правда,все это больше напоминало чей-то юбилей.Подарки такие хорошие,не новогодние совсем!

Фотки будут,наверное,позже:их тетька зажала))

Я вот вчера поняла фразу про "старый друг лучше новых двух"..И знаете....Старый друг лучше новых всех...Вчера увиделась..И даже говорить ничего не надо было,сразу стало спокойно,вся гадость,которой наполняли другие,ушла..

Я снова поняла,что такие люди значат для меня,что я могу для них сделать...И вспомнила новых,которым говорила,что люблю..Люблю,да,но не всё прощу.

Сегодня...Hurt.

Some days I feel broke inside but I won't admit
Sometimes I just want to hide 'cause it's you
I miss
You know it's so hard to say goodbye when
it comes to this

Would you tell me I was wrong
Would you help me understand
Are you looking down upon me
Are you proud of who I am

There's nothing I wouldn't do
To have just one more chance
To look into your eyes and see you looking back

I'm sorry for blaming you
For everything I just couldn't do
And I've hurt myself


 (700x525, 136Kb)

ARTnouveau

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - КИНО-Группа крови
Настроение сейчас - снегоновогоднее

Господа,я тут посчитала,что стоит меняться...Это просто про меня. А тут я все так запустила,так запустила,ужжос!

Была у нас физ-ра сеня(ну это из примечательного в универе):выдрали наспо полной программе...еще хуже,чем обычно!вот зато на пятницу отпустили!

Сегодня,когда мы на ней были,в манеже,пошел снег.Там все здание - сплошные окна и ели вокруг,Боже,как это было красиво!

И сразу такой Новый Год!Такой Хмас!!!!

хАчу-хАчу-ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Готовьте подарошки,детки)))))

Я пишу письмо Санте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (350x486, 32Kb)

Итак,число 28ое!

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:43 + в цитатник

Мрррррр,и счастью нет придела!

Чувствую себя такой глупой овцой....плоооохой мальчик.....

Поехала с утра на тренеровку.Потренеровалась,поржали с Сашей,как два идиота:он показывал посреди спортзала,как ходят коровы в "Рога и Копыта"....ппц....дауны))))но первые нах!)

Потом купила "Комерсантъ" и поехала в Университет.Брыыыыыыыык,как все болит.....На дипломатии опять и снова клевала носом.Марго даж спросила,че я так не выспалась...че-че..то!))

Потом была физра....Из нас делают универсальных солдатов МГУ....И умные,и спортсмены...в прошлый раз мы метали ядра,в позапрошлый-бежали 1км и прыгали в песок,позапозапозапрошлый....короче в духе!сегодня бегали 10 кругов и сдавали 300м.Я ей грю:"Как бежать?" Она мне грит:"БЫСТРО.Все время быстро."И мы не сдохли!После этого мы,плин,херои..

Ща убегаю в магазин за едой:кормить детей надо...)))Ну не детей,а Илью Михалыча,а то...СТРЁМ мене буэт..

ЦАЛУЮ,КАЗЯВКИ!))))

 (652x450, 92Kb)

Расставанье-маленькая смерть

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado-Maneater
Настроение сейчас - =()

Расставанье-это я про себя и этот дневник

так случилось,что не манит меня Лиру.дело не в нем,дело во мне.я никогда не умела вести дневники,ну,точнее,не хотела. если честно,то речь ведь идет о доверии,а я и доверие-несовместимые вещи.

мне в этот период жизни очень многого не хочется.не хочется сессии,не хочется проблем,не хочется уставать и ссориться с людьми,а я все время ссорюсь.и состояние странное,я определенно хандрю.

 

как поет один мой друг,о боже,дай мне сил..

хочется сделать всему миру slow down

а себе - наоборот!

в четверг у моих филфаковцев КВН-кубок Первокуров.надо бы взять Илью Михалыча и сходить бы надо бы,а то обидяться ведь,знаю я их.

и вообще,господа,придумайте способ не лениться,а...а то мне лень)))

а еще я решила,что буду сюда сувать свои сочинения прозаико-стихотворного характера.вы не против?

и вот,наконец:каждому мало-мальски уважающему себя творческому человеку я советую найти и скачать(либо взять у меня в аське)реламу SONY BRAVIA,ибо ничего более гениального в этой сфере человек еще не придумал.

я вам скоро напишу,непременно.пошла прозибать.Ваша М.

 


 (160x120, 8Kb)  (464x697, 139Kb)

Настя с ангиной или Desperate housewife

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:56 + в цитатник
Встала,значт,я сеня с утра и поплелась с поликлинику(№209,да будет она опозорена).
Отстояв очередь в рег-ру, взяв талон(слово-то какое!),я поднялась на третий этаж к подростковому врачу.Отстояв очередь там,я зашла.Меня послали...за картой опять в рег-ру.Там я решила очередь не стоять,а подлезть в ее начало(молодой человек мне уступил,честь ему и хвала;зато набросилось стадо огалтелых бабок,на которых я,впрочем,забила).
Меня не выписали.Сказали сдавать ЭКГ и кровь.Осложнения,осложнения....И приходить в пятницу!То есть еще неделя дома:я сдохну..
Ну Настя решила не терять времени даром и сделать ЭКГ в тот же день.Надеюсь,все сидели в двухчасовой очереди из бабок и дедок???Объяснять не надо..
Ну с ЭКГшницей я,разумеется,как водится,посралась...Куда ж без ентого..
Так что,граждане,сижу дома,носки вяжу!А если по правде,то от бешенства разбираю шкафы и выкидываю из них всё в мусорку.
Хорошо хоть,что есть друзья и Илья.Ладно я,моя собака бы без них точно свихнулась)))))мне же выходить нельзя))))а писать-то ему надо)))))  (525x700, 112Kb)

FASHION VICTIMS

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:48 + в цитатник
ARE U?..............AM I?................  (386x508, 162Kb)

Партия сказала: "Надо!", Комсомол ответил: "Есть!"

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - PCD - Sway

Валери, выполняю просьбу.  Сама знаешь, у нас с тобой, в силу Nных обстоятельств, много будет сходиться)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1) зависимость(любого хар-ра, в частности наркотическая)
2) неблагодарность
3) зачем люди покупают подделки

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1) боль
2) старость
3) предательство

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1) дипломатия
2) водить машину как мой отец
3) профессионально петь


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1) джинсы
2) носки с Минни Маус
3) пуловер

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1) Sony Ericsson
2) фотографии Любимых
3) "Будапешт и Сэнтэндре"

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1) говорю
2) пребываю в разъездах
3) гуляю с псом

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1) Чичен-Ица
2) Археологические раскопки
3) Пиратское судно

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1) Анубис
2) Анастасия
3) Илья

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
1) Элеонора Ригби
2) Grelka
3) Spicy Chick
 (700x525, 245Kb)

"Диверсия" или "мы параноики"

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Kelis - I hate u so much right now
Настроение сейчас - а что если....?

Почему мне кажется,что ты меня обманываешь?
Почему,мне это снится?
Может,после Них...Может,я просто боюсь,что Это снова повторится...
Я не знаю,я боюсь!
Я не жду Этого от Тебя.Не хочу ждать,слышишь???Не хочу снова думать об Этом.
Не выдержу еще одного удара в спину.У меня уже было 2 крыла.Мне отрезали оба,третьего нет.Так что если ударишь,то на поражение...
И не факт,что я выкарабкаюсь из него..
Хотя я,конечно,выкарабкаюсь.Просто потому что это я.НО.
Я возненавижу Тебя и превращу Твою жизнь в кошмар.И никогда не прощу Тебе Этого.И не смогу жить нормально:стену,которая превращается в бумагу,Ты можешь заложить кирпичом.Чувствуешь?
Думаю,знаешь.
Так не надо.Лучше.Не надо.Ты меня знаешь.
Знаешь же?
Бог подскажет Тебе не будить Это во мне.
 (699x696, 195Kb)

Budapest,je t'aime!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:18 + в цитатник

Ездила на 4 дня в Венгрию.

Не думала до поездки,что меня так порадует эта страна!!!!

Потрясающе красивый Будапешт,похожий на Прагу,как брат-близнец,но,в отличие от сестры,более спокойные и размеренный,без намёка на какой-либо witchcraft.

При этом он напоминает мне Лондон,возможно,потому что я по нему соскучилась,а вообще-то из-за Дуная, который похож на Темзу. Мне показалось,что венгры решили построить по Дунаю мосты-двойники знаменитых мостов мира: Tower bridge, Westminster bridge, San Francisco bridge...Это только те,по которым я успела поездить или походить. 

Особенно меня поразила ночная столица: миллионы огоньков,отражающихся в Дунае.  Дикое количество потрясающих ощущений,например сиденье ночью на балконе Greham Palace с бокалом шампанского,кокой и бадьей попкорна, когда мне предложили встречаться,а я сказала  "да".

Отдельно надо сказать о чемпионате Европы по плаванию,на который мы таки попали.Что говорить,РФ - Чемпион,слава победителям,мы порвали чемпионат!

А также о Формуле 1,на этап которой я,собственно,и летела в Будапешт.Потрясающая атмосфера,это не гонка,это паломничество.Фанаты - клевый народ!!!

И про Балатон,конечно.Одно из крупнейших озер мира,78 км в длинну.Очень красивое озеро,я еще раз оценила прелести парусной яхты.Такого цвета,как вода в Балатоне,в природе не существует,по-моему.Как раствор базальта,крошка голубого кошачего клаза и глазури.В изумрудном камыше и красных камнях.Впечатляет.

 

 (700x525, 250Kb) (525x700, 112Kb) (700x525, 362Kb) (700x525, 330Kb)  (700x525, 237Kb)

Cюда приходят,чтоб остаться

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:04 + в цитатник

Вчера возвернулась с дачи

а сегодня утром проснулась....(нет,Лерч,.за окном не копали))))).За окном дождь шел.Мокрый тёмный асфальт и зеленющая трава...машины,собаки...слышимость с 15того этажа,как с первого...и подумала:ну как же не петь нашей столице диферамбы?

Мокрая,холодная,противная и иногда капризная.Сестричка Лондона,она каждый вечер пахнет по-разному.Тусовкой,спокойствием,любовью,самой собой..

Она единственная,по ком я всегда скучаю.У нее скверное чувство юмора,она заливает нас дождями и в морозах никогда себе не отказывает.НО..в этот город приходят,чтоб остаться.

Этот город возведен в культ

 (697x245, 40Kb)

УРА

Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:12 + в цитатник

конец моим мучениям

я поступила на истфак МГУ

ура товарищи)))))))

 (700x630, 133Kb)

Вспомнила..былое.

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - Ирина Богушевская-Лёгкие люди
Настроение сейчас - memo

Я знаю ты не хотел быть Ангел моей печали
Ангел моей печали я верю ты сам не знал
Что ты войдешь в мое сердце как входит клинок из стали
Болью моей ты станешь и ранишь меня как сталь

Однажды среди совсем других садов мы свидимся снова
Мы свидимся снова мы встретимся снова с тобой
О как же тебе тогда будет больза за все что ты сделал со мной
Средь сада земного Печальный Ангел мой

Я помню ты говорил что мы будем навеки рядом
Будем навеки вместе ты знал ли тогда Бог весть
Что ты войдешь в мою плоть как стрела та стрела что с ядом
Станешь ты Ангел Мести с сердцем жестоким как жесть

Однажды среди совсем других садов мы свидимся снова
Мы свидимся снова мы встретимся снова с тобой
О как же тебе тогда будет больно за все что ты сделал со мной
Средь сада земного Печальный Ангел мой

И год за годом ты ведешь меня по острию меча и
Ангел моей Печали я вижу ты сам не рад
И этот жребий тебе самому по-моему страннен
Но ты меня ранишь и ранишь навылет на этот раз

Я напоследок улыбнусь тебе побелев под гримом
А ты двинешься мимо привет сказав невзначай
Теперь ты кажется сдела все чтоб я стала дымом
Погасла и стала дымом и я становлюсь им прощай

Однажды среди совсем других садов мы свидимся снова
Мы свидимся снова мы встретимся снова с тобой
Не бойся теперь я знаю тебе пришлось это сделать со мной
Средь сада земного Печальный Ангел мой

Когда среди совсем других садов мы свидимся снова
Мы свидимся снова  мы втсретимся снова
Тебе будет больно просто я-то знаю что ты невиновен
Во всем что ты сделал со мной Печальный Ангел мой


 (500x618, 42Kb)


Поиск сообщений в Мулук
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь