Жизнь-Твоя!Все желанья-Твои!Как уснувший в пещере зверь,Как волна накатившей любви.
МЫ БОГИ УЕЗДНОГО ГОРОДА! |
ДА!
Мы,пля,сдали!!!!
Три экзамена на 5,7 зачетов на "зачет".
Завтра лечу в Сочи на 3 дня на фестиваль))))отдохну)))
Люблю вас,Любы мои!!!!
Помните,счастье есть,one luv!
P.S.cRuNk AiN't DeAd!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Гууууууузли)))) |
Московское время 2 часа 47 минут!Ночи,дамы и господа!
Катастрофическая ночь.Наступает такое же утро.А мы все ботаем археологию...А толку все нет и нет...где ты,Толк?!
Помолитесь за меня в районе 10 утра,а...
Давление шалит,блин.Тупое!
Ой,бовэ,бовэ...Помоги нам,а...
__|__|__|__|__|__|__|__|__
_|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__|_ УБИТЬ _|__|__|_
_|__|__|__|СЕБЯ _|__|__|__
__|__|__|_ ЗДЕСЬ _|__|__|_
_|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__
|
|
АПСУРТ=) |
Почти весь день провела в World ClassЕ.Забыла купальник,дура.=>в бассейн не сходили.ни разу с сентября.дура.
Поржала с Саней,проводила маму,встретила Гену.ЕЩЕ РАЗ сходили в тренажерку...Тупой ресепшн сказал фразу "стол для пингпонга надо бронировать заранее",от которой я в приступе смеха отползала минут 30...
Потом поехала с девчонками в рыбную столовку(любовное название Якитории) и сидела там 3 часа.За секес говОрили...It takes time=)...От фразы "боже,а их это выражение лица,когда..." до "а у Ленки одна девочка залетела,хотя пила Логест..." и т.д.Как мы угорали,боже...=)
Приехала домой,заставили гулять с спом.Я промочила уггсы в такое *** ...Не наю,на что они будут похожи,когда высохнут,но сейчас они выглядят,как откусанные бутерброды))...
Посмарели с Геной программу Соловьева,там сказали,что Ельцин хотел создать минигосударство типа Ватикана в районе Рублёвки..мда...и назвать его следовало бы..РУБЛЯНДИЯ...бугагага,ну что за абсурд,я смеялась.Ревностно обсуждали памятники русским солдатам на территории бывших союзный республик,называли их(республики)оторванными ногами и выкатившимися глазами.Ну неужели именно это решает наша политически заинтересованная общественность?Называют эстонцев фашистами...Да,это так в какой-то степени,но назвать фашистов эстонцами - это то же самое.Ну то есть ни к чему не приведет...
Ил грузится и ботает.НУ...одно из другого вытекает...И ещё грит,шо я снежинка.Ну,ему виднее..)
И еще сегодня СНЕГ.Хрустит,гад,и лепиццца....МММММ...сволочь)а я даже поиграть в него не могу!Ждем тебя,о,конец сессии,как маны небесной..........................................................................................................................................................................
Сразу уйдем в:загул,запой,засон,заигр,заниченеделанье,занечегоделать...во все уйдем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
ПФ... |
Что-то мне сегодня показалось,что мы деградируем.
Я проснулась в 14 часов,потому что заснула в 5:30.Живу уже,как хомяк,веду ночнйо образ жизни...Дурацкая привычка,надо избавляться...
Отчетливо помню,что в 5 утра убирала за псом,которому приспичило с утра пораньше...РРРР на него.
Из дома сегодня выходила ток на "погулять с собакой",учу археологию...Живу,как овощ,ну что это такое!?
Последнее время даже собраться нормально посидеть не можем.=(
Бууууууууууууууу на всё!
Хватит!Вот сдам (тьфу-тьфу)археологию,полечу в Сочи на пару дней,посмотрю,как там фестиваль нашего славного КВНа жив...Как сказал один знакомый мальчик,хочу жить,а не ржаветь!
|
|
ПОЧТИ КОНЕЦ СЕССИИ=) |
Ну все,почти отмучалися мы!Значт так:латинский,философия,язык бизнеса и политики,английский,физ-ра,искусство - сданы в зачетку...Этнология,история Древнего Востока,история Первобытного общества - сданы с экзаменационку.Осталось большее почти из всех зол(ну есть страшилки пострашнее)))-археология,и мы свободны!
Такое ощущение,как будто мы вздули МГУ!=)
Оно ж,собака страшная,в нас не верило,я ж его наю)))
А мы,тьфу-тьфу,.....)))))
Так шо факи всем!=)
CrUnK AiN't DeAd!!!!!!!!!!!
|
|
Бедное сердечко... |
Мой милый ребенок...Какой ты стала другой...Ну почему мне тебя так жалко?Ведь у тебя вроде ничего и не случилось по сути...
Ты вызываешь у меня теперь такие ДРУГИЕ эмоции...Все другое...
Мой мозг не верит во многое...Отказывается верить в то,что это ты. Я знаю,что "ты больше и любви своей не вспоминаешь..и раненое сердце спрятано за 7 замков".
Не знаю,почему я отношусь к тебе с родительской любовью?Ведь есть множество вещей,которым ты меня научила.Разве я тебя научила чему-нибудь?
Иногда мне хочется жить за тебя,чтоб тебе не пришлось думать о всём, о чем ты думаешь. Тебе оно не надо...
Мой милый ребенок,ты знаешь,пасть можно всегда...А пришить крылья обратно...Невозможно.
И я готова всегда-всегда ловить тебя за руку на этом скользком пороге.
|
|
Табор уходит в небо |
скрип арбы потрепанной
эхом отдавался
со снегами отчины
табор расставался
шкурами обшитая
грустная повозка
лошади резвистые
позади обоза
там бароны алые
запрягают воронов
девушки упрямые
шепчутся в полголоса
есть одна в том таборе
что я видел летом
сердцем она храбрая
да в шелка одета
волосы как золото
странная порода
шла цыганка по лесу
дивным огородом
вышла из арбы она
и пошла по пыли
по дороге города
люди все застыли
глядя вслед той девушке
вслед ее ресницам
развивались ленточки
в бубне ее жизни
взоры ее волчьи
на сторонних жителей
на дома что зодчие
строили стремительно
обратились мысли ее
две монетки звонкие
в две голубки чистые
в быстрые иголки две
вскользь она увидела
боковыми точками
руки его сильные
у своих сережек
он закрыл глаза ей
темною ладонью
а она мечтала
быть его одною
чтобы он укрыл ее
от колючих ветров
от дорожной пыли
и табачных тембров
чтобы танцевал он
танец ее пульса
и развел костер
что никогда не тухнет
бедное сердечко
родины не знает
бродит оно вечно
как маяк-скиталец
снова новый берег
новые знакомства
табор идет в небо
наверх вероломства
все свои желанья
все свои браслеты
отдала она бы
за любовь поэта
нрав цыганки ветренный
жажду приключений
смыло бы наверное
лишь его спасенье
всю свою историю
по своим гаданьям
тысячи меморий
тайны мирозданий
рассказыла бы она
за секунду счастья
одинокая Луна
жила в его власти
пелены двубортных юбок
плисс и шелк заморский
красоты ее фигуры
шар гаданий плоский
никогда он не забудет
нрав ее горячий
треск огня в холодный вечер
очень много значил
ее томный взгляд и голос
отблески монеток
золотистый ночи волос
союз силуэтов
обжигающие слёзы
на руках замерзших
дни прошли уходит табор
любовь остается
|
|
ОБЪЯВА! |
Ищу преподавателя по вокалу!
Если кто чё нает,плз...Подскажите кого-нить хорошего=)
|
|
Это всё..что останется..после меня..Это всё..что возьму я с собой.. |
Ну вот и всё,прошли наши празднички..
Снова поганая погодка..Снова сессия,гнить ей на самой поганой мусорке Сыкртывкара...
Новый год прошел отлично,мы на дачке были.Правда,все это больше напоминало чей-то юбилей.Подарки такие хорошие,не новогодние совсем!
Фотки будут,наверное,позже:их тетька зажала))
Я вот вчера поняла фразу про "старый друг лучше новых двух"..И знаете....Старый друг лучше новых всех...Вчера увиделась..И даже говорить ничего не надо было,сразу стало спокойно,вся гадость,которой наполняли другие,ушла..
Я снова поняла,что такие люди значат для меня,что я могу для них сделать...И вспомнила новых,которым говорила,что люблю..Люблю,да,но не всё прощу.
Сегодня...Hurt.
Some days I feel broke inside but I won't admit
Sometimes I just want to hide 'cause it's you
I miss
You know it's so hard to say goodbye when
it comes to this
Would you tell me I was wrong
Would you help me understand
Are you looking down upon me
Are you proud of who I am
There's nothing I wouldn't do
To have just one more chance
To look into your eyes and see you looking back
I'm sorry for blaming you
For everything I just couldn't do
And I've hurt myself
|
|
ARTnouveau |
Господа,я тут посчитала,что стоит меняться...Это просто про меня. А тут я все так запустила,так запустила,ужжос!
Была у нас физ-ра сеня(ну это из примечательного в универе):выдрали наспо полной программе...еще хуже,чем обычно!вот зато на пятницу отпустили!
Сегодня,когда мы на ней были,в манеже,пошел снег.Там все здание - сплошные окна и ели вокруг,Боже,как это было красиво!
И сразу такой Новый Год!Такой Хмас!!!!
хАчу-хАчу-ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готовьте подарошки,детки)))))
Я пишу письмо Санте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Итак,число 28ое! |
Мрррррр,и счастью нет придела!
Чувствую себя такой глупой овцой....плоооохой мальчик.....
Поехала с утра на тренеровку.Потренеровалась,поржали с Сашей,как два идиота:он показывал посреди спортзала,как ходят коровы в "Рога и Копыта"....ппц....дауны))))но первые нах!)
Потом купила "Комерсантъ" и поехала в Университет.Брыыыыыыыык,как все болит.....На дипломатии опять и снова клевала носом.Марго даж спросила,че я так не выспалась...че-че..то!))
Потом была физра....Из нас делают универсальных солдатов МГУ....И умные,и спортсмены...в прошлый раз мы метали ядра,в позапрошлый-бежали 1км и прыгали в песок,позапозапозапрошлый....короче в духе!сегодня бегали 10 кругов и сдавали 300м.Я ей грю:"Как бежать?" Она мне грит:"БЫСТРО.Все время быстро."И мы не сдохли!После этого мы,плин,херои..
Ща убегаю в магазин за едой:кормить детей надо...)))Ну не детей,а Илью Михалыча,а то...СТРЁМ мене буэт..
ЦАЛУЮ,КАЗЯВКИ!))))
|
|
Расставанье-маленькая смерть |
Расставанье-это я про себя и этот дневник
так случилось,что не манит меня Лиру.дело не в нем,дело во мне.я никогда не умела вести дневники,ну,точнее,не хотела. если честно,то речь ведь идет о доверии,а я и доверие-несовместимые вещи.
мне в этот период жизни очень многого не хочется.не хочется сессии,не хочется проблем,не хочется уставать и ссориться с людьми,а я все время ссорюсь.и состояние странное,я определенно хандрю.
как поет один мой друг,о боже,дай мне сил..
хочется сделать всему миру slow down
а себе - наоборот!
в четверг у моих филфаковцев КВН-кубок Первокуров.надо бы взять Илью Михалыча и сходить бы надо бы,а то обидяться ведь,знаю я их.
и вообще,господа,придумайте способ не лениться,а...а то мне лень)))
а еще я решила,что буду сюда сувать свои сочинения прозаико-стихотворного характера.вы не против?
и вот,наконец:каждому мало-мальски уважающему себя творческому человеку я советую найти и скачать(либо взять у меня в аське)реламу SONY BRAVIA,ибо ничего более гениального в этой сфере человек еще не придумал.
я вам скоро напишу,непременно.пошла прозибать.Ваша М.
|
|
Настя с ангиной или Desperate housewife |
|
|
FASHION VICTIMS |
|
|
Партия сказала: "Надо!", Комсомол ответил: "Есть!" |
|
|
"Диверсия" или "мы параноики" |
|
|
Budapest,je t'aime! |
Ездила на 4 дня в Венгрию.
Не думала до поездки,что меня так порадует эта страна!!!!
Потрясающе красивый Будапешт,похожий на Прагу,как брат-близнец,но,в отличие от сестры,более спокойные и размеренный,без намёка на какой-либо witchcraft.
При этом он напоминает мне Лондон,возможно,потому что я по нему соскучилась,а вообще-то из-за Дуная, который похож на Темзу. Мне показалось,что венгры решили построить по Дунаю мосты-двойники знаменитых мостов мира: Tower bridge, Westminster bridge, San Francisco bridge...Это только те,по которым я успела поездить или походить.
Особенно меня поразила ночная столица: миллионы огоньков,отражающихся в Дунае. Дикое количество потрясающих ощущений,например сиденье ночью на балконе Greham Palace с бокалом шампанского,кокой и бадьей попкорна, когда мне предложили встречаться,а я сказала "да".
Отдельно надо сказать о чемпионате Европы по плаванию,на который мы таки попали.Что говорить,РФ - Чемпион,слава победителям,мы порвали чемпионат!
А также о Формуле 1,на этап которой я,собственно,и летела в Будапешт.Потрясающая атмосфера,это не гонка,это паломничество.Фанаты - клевый народ!!!
И про Балатон,конечно.Одно из крупнейших озер мира,78 км в длинну.Очень красивое озеро,я еще раз оценила прелести парусной яхты.Такого цвета,как вода в Балатоне,в природе не существует,по-моему.Как раствор базальта,крошка голубого кошачего клаза и глазури.В изумрудном камыше и красных камнях.Впечатляет.

|
|
Cюда приходят,чтоб остаться |
Вчера возвернулась с дачи
а сегодня утром проснулась....(нет,Лерч,.за окном не копали))))).За окном дождь шел.Мокрый тёмный асфальт и зеленющая трава...машины,собаки...слышимость с 15того этажа,как с первого...и подумала:ну как же не петь нашей столице диферамбы?
Мокрая,холодная,противная и иногда капризная.Сестричка Лондона,она каждый вечер пахнет по-разному.Тусовкой,спокойствием,любовью,самой собой..
Она единственная,по ком я всегда скучаю.У нее скверное чувство юмора,она заливает нас дождями и в морозах никогда себе не отказывает.НО..в этот город приходят,чтоб остаться.
Этот город возведен в культ
|
|
УРА |
конец моим мучениям
я поступила на истфак МГУ
ура товарищи)))))))
|
|
Вспомнила..былое. |
|
|