-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-гонщик

 -Интересы

it администрирование гитарная музыка измененное сознание компьютеры ловля и ритуальное сожжение радиоактивных сусликов патлата сети философские разглагольствования юмор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 316
Комментариев: 1183
Написано: 2315


Наблюдения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Наблюдения Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:10 (ссылка)
то же с ментами, что мол взяточники и тд
а когда сами попадают пытаются деньгами отмазаться)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КонстантинуС   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:18 (ссылка)
Вывод:
"своя рубашка ближе к телу"
Ответить С цитатой В цитатник
Забыта_Я   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:56 (ссылка)
хади Сашинька пешочкам...
Ответить С цитатой В цитатник
Fater   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
Человек устроен так что видит в первую очередь плохое, а потом уж хорошее....
Ответить С цитатой В цитатник
КонстантинуС   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:22 (ссылка)
...плохое, кстати, он потом быстро забывает, а в памяти остается только хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_in_GIRL   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:22 (ссылка)
отсюда вывод: ходите пешком
Ответить С цитатой В цитатник
Dja_Rasta   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:51 (ссылка)
Тема то дибильная.. (прямо по ОшО)
только остановки маршруток зачастую не от правил ДД зависят, а от желания вадилы..
Ответить С цитатой В цитатник
Lehab   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:03 (ссылка)
хто ругаит - далбаёбы.
Ответить С цитатой В цитатник
Fater   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 03:15 (ссылка)
КонстантинуС, Это то да... Если есть хорошее.

Инквизитор_Бернард насчет ментов я промолчу... Многие из них те еще сволочи.
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Про-гонщик; Наблюдения Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:09 (ссылка)
а я что отрицаю что они сволочи?
Ответить С цитатой В цитатник
Fater   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:32 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, Хе... Ну да не отрицаешь... Но за помошчю к ним всё говно бегут!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку