-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-гонщик

 -Интересы

it администрирование гитарная музыка измененное сознание компьютеры ловля и ритуальное сожжение радиоактивных сусликов патлата сети философские разглагольствования юмор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 316
Комментариев: 1183
Написано: 2315


Философия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забыта_Я   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:10 (ссылка)
тут отвечать нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Fater   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Последняя строка ЖЖЁЁТТТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-гонщик   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Fater, Жжот, тьы наверное это хотел сказать.
Забыта_Я, Ну... по желанию )
Ответить С цитатой В цитатник
КонстантинуС   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Последняя строка скорее к философии коммунистов относится
Ответить С цитатой В цитатник
Fater   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Про-гонщик, нет именно ЖЖЁТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Забыта_Я   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
нету
Fater, разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Fater   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 03:11 (ссылка)
Забыта_Я, "ЖЖот"- это конечно хорошо...
Но "ЖЖЁТ" - это когда аж до боли!
Ответить С цитатой В цитатник
КонстантинуС   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
FaterИстинный ценителЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Серая_Плесень   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:52 (ссылка)
)
Улыбнуло. В твоем стиле.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-гонщик   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Серая_Плесень, Хорошая фисофия, жаль не я написал.
Ответить С цитатой В цитатник
Серая_Плесень   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Про-гонщик
Серая_Плесень, Хорошая фисофия, жаль не я написал.


Хорошая цитата. Жаль не помню чья. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку