-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыпь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 48
Комментариев: 171
Написано: 592


наблюдизмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tramp2004   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Очень романтично....
Правда с каким-то керченским уклоном...
А у меня сегодня утром за окном пролетали две чайки-я им сказал, чтобы привет тебе передали.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Правый-левый уклон знаю....... керченский не знаю...:) Да, они сегодня тут шлялись, эти чайки. Передавали привет, спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 08:49 (ссылка)
Кстати о Керчи...
* Первыми на страницы хроник попали киммерийцы, имя которых (этноним), начиная с VIII в. до н.э., неоднократно упоминалось в древнегреческих и древневосточных документах.

Первые упоминания о них, можно найти в творениях великого греческого поэта Гомера. Так, в его поэме «Одиссея» говорится, что земля киммерийцев находится у крайних границ обитаемого мира, у входа в подземное царство Аида. Герой «Одиссеи» во время своего странствия проник в эту почти потустороннюю, таинственную по отдаленности и малой известности для греков страну. «Закатилось солнце и покрылись тьмою все пути, - говорится в поэме, - а судно наше достигло пределов глубокого океана. Там народ и город людей киммерийских, окутанные мглою и тучами...»
http://www.simeizzim.net/History/History%20of%20Simeiz.htm
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Грят у вас стока новостей....)
А вы фсе молчите, аки партизанен! )))
zoya.jpg (124x182, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 09:47 (ссылка)
Помилуйте, голубчик! Какие новости? Все старо, как океан..:)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
А лан! Казнитьнельзяпомиловать. Милую-МИЛУЮ...))
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 12:49 (ссылка)
Мда...три месяца...мона удалять.;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 14:33 (ссылка)
Зачем? Висит, есть не просит.Я не сторонник радикальных мер)) А когда что хочется прокомментировать - имею возможность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку