-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыпь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 48
Комментариев: 171
Написано: 592


Из жизни отшельников

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tramp2004   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:24 (ссылка)
И почему ты умная такая?
Как пара слов, так сразу запятая!
Соавторы стучатся с предложеньями,
Все норовят исправить сочинения,
Но самое большое предложенье
Кончается когда-нибудь…….
Мгновеньем.
Чайка.JPG (700x525, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
А это РыПП в померанчевом наряде и с бронзулетками! )))
РыПП.JPG (700x525, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:41 (ссылка)
И нафик я эти каменты пишу....безответСТВЕНные :?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:50 (ссылка)
:) Все равно ведь я все читаю...... Иногда не хочется отвечать, или некогда, или умное ничего не идет в голову...:)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
Все пустое...пиши шо попало! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetka_krimchanochka   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Ты куда пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:03 (ссылка)
Приветик......Да никуда я не пропала. Я всегда за компом. Я за им работаю. Просто ничего писать не хочется. Период отшельничества...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку