| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Хм...ну зачем же так самокритично?
Да определитесь уж...Рыбка...Кошка..)))

Исходное сообщение Рыпь
Няма.... Это наверняка рыбка - карамелька. Вот бы такую зажевать......:)
А насчет определения..., если все написанное относить к авторам дневников, то некоторые тогда предстанут конкретными мутантами и извращенцами....:)
Исходное сообщение Рыпь
:)![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |