-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыпь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 48
Комментариев: 171
Написано: 592


Котокнига.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tramp2004   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 11:28 (ссылка)

Хм...ну зачем же так самокритично?


Да определитесь уж...Рыбка...Кошка..)))


Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Няма.... Это наверняка рыбка - карамелька. Вот бы такую зажевать......:)
А насчет определения..., если все написанное относить к авторам дневников, то некоторые тогда предстанут конкретными мутантами и извращенцами....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:06 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Рыпь
Няма.... Это наверняка рыбка - карамелька. Вот бы такую зажевать......:)
А насчет определения..., если все написанное относить к авторам дневников, то некоторые тогда предстанут конкретными мутантами и извращенцами....:)

Вы как фсегда правы, г-жа Рыпь! ))
Согласитесь, однако, Дневники - не то,чтобы непаханое поле для психологов и дажть психиатров! )))
А может они уже ПАШУТ ВОВСЮ?!!
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Рыпь
:)

А вот такую не хочш?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку