-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыпь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 48
Комментариев: 171
Написано: 592


Орхидея зацвела!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tramp2004   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
Заботливые ручки...
Только от любви обильности орхидея может зацвести вновь через три месяца после цветения.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:13 (ссылка)
Старалась! Поливала, опрыскивала и любовалась! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetka_krimchanochka   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
Красота-то какая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:20 (ссылка)
Их уже шесть цветочков! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Их уже восемь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Вот опять зацвела орхидея,
Я смотрю на нее и .......
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Продолжайте, продолжайте..:) Кстати опять зацвела. Уже 4 цветка!
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
не орхидея, но от души
 (340x500, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Неужели не фотошоплены? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
Нет, конечно!
Три месяца тренировались в элитном хомячковом спортзале...
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Стихи уставшей деловой женщины


Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габбана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой...
И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!
...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпь   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Работаем-работаем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку