-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыпь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 48
Комментариев: 171
Написано: 592




Рып - это объективная реальность, данная нам в ощущении.

Балаклава

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:52 + в цитатник
Фото друга. Хочу туда!

Мое

Среда, 29 Июня 2005 г. 11:50 + в цитатник
5/11/2003

Поцелуи оффлайн
Отправлялись отчаянно
Отвечались случайно
Получалось печально…..

Стихи как будто...

Суббота, 25 Июня 2005 г. 11:36 + в цитатник
Наткнулась на файл "стихи", где сохранены мои, когда-то неаккуратно и быстро написанные и не правленные более, и чужие, что мне понравились. А интересно все вспомнить..:) Вот буду выкладывать понемногу.

моё 1 августа 03

Зап - ахи

Глаза проплывают по прошлому.
Запахом выстлана жизнь.
Море пахнет арбузом разрезанным-
Свежим, розовым и откровенным.
Детством пахнет пыль
На гoрячем асфальте южного города
Прибитая крупным отвесным дождем.
Первой любовью пахнет жасмин
Строгим и чистым цветком.
Запах студенчества прост -
Портвейн, сигареты…. мой рот……
Ты в рост…….
Дети младенцы мои пахнут
Грудным молоком.
Вот и брызги видны на полу
Фонтаном из юной груди.
И пеленок постиранных запах
И детских волос...
Суета быстрых лет пролетевших…..
Микширован запах и цвет. Нет
Яркости воспоминаний.
Вновь я плыву на простор
Отдаления от суеты.
Это море с арбузом.
Этот мускусный запах
Жадных последних любовей.
Я потом допишу до конца

Вот моя деревня

Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:28 + в цитатник
Здесь Рыб живет... Тихий спальный район. В 10 минутах от дома открытое море - лепота. Фаллический силуэт трубы котельной оживляет типовую архитектуру.:)

Красавица!

Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:11 + в цитатник
Она пьет (или лакает? :-))...

Мимикрия

Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:10 + в цитатник
Вот так вот тихо жить,
сливаться с дном,
косить глазами....

Лягушка

Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:40 + в цитатник
Занялась чисткой компьютера и нахожу много интересных фоток, сделанных друзьями... Вот лягушка в горном озерке Большого Каньона.

Котокнига.

Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:41 + в цитатник
Книга сия писана сетевым народом. Очень стильно оформлена. И котов там - тьма...... разных-преразных. Рекомендую!

http://www.antoxa.kiev.ua/catz/kniga/kniga.html

А это оттуда:

МУРКИН ОР

Люби меня, лучшую самую!
Под шубой пушистою - голую.
Люби меня, мать твою за ногу,
за шею, за хвост и за голову.

Я нервная, страстная, жгучая,
Как звонкий матрас полосатая,
Люби меня, шкура вонючая,
Люби меня, сволочь усатая!

О прошлом молчим и о будущем,
Не будучи божьим посмешищем.
Люби меня, злобное чудище,
Люби, толстобрюхое лежбище!

Помои взорвутся поблизости,
Ругательства льются на горе - чьё?
За миг утешительной близости
Плачу оглушительной горечью.

Прости меня, лысую, наглую,
Голодных микробов рассадницу,
Грызи меня, мать твою за ногу!
Люби меня, зуб тебе в задницу!

Я тощая, страшная, старая,
Ошметки кота на ристалище...
Но силе звериной пристало бы
Излиться в последнем пристанище.

зиму выпроводили....

Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:08 + в цитатник


Рыбка золотая

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:07 + в цитатник


Восточный Крым. Мыс Мегоном.

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:09 + в цитатник
Кто я в этом призрачном мире?
Пассажир златопарусного судна?
Или гребец утлой лодочки рядом?
Нет…... я РЫБА, плывущая вдоль….
Вдоль борта величавого судна
И весел уставшего рыбака.

Вот какая красотка на бархатной подстилке...

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:24 + в цитатник
Вот какая красотка на бархатной подстилке....

Хочется летаЯщериц в зноеХочется солнцаВместе

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:00 + в цитатник
Хочется лета
Ящериц в зное
Хочется солнца
Вместе с тобою...
Ног загорелых.
Просоленных губ...
В Море, как в вечность
зябко нырнуть....


Мужчиночки! Мужчиныщи и просто мужчинки! С

Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:11 + в цитатник
Мужчиночки! Мужчиныщи и просто мужчинки! С праздником вас всех!:chmok:

Вчера имело место празднование дня варенья

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:12 + в цитатник
Вчера имело место празднование дня варенья сослуживца. Какой food красивый запечатлен до нашествия голодной и трезвой орды... Мои любимые оливки с косточкой.. няма......Косточки я глотаю, посему никто не видит, сколько слопала
А бутерброды на бумаге формата А3? Лепота!!!!!!!!!

:spot: Танюшки! Всех с днем Ангела!!!!!!!!

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:20 + в цитатник

Танюшки! Всех с днем Ангела!!!!!!!! Вкуснятин и радостей разнообразных и своеобразных! :)

Выборы из двух бандидатов на Украине

Среда, 01 Декабря 2004 г. 10:28 + в цитатник
Выборы из двух бандидатов на Украине.

:dogovor: 26.11.2004 13:24:17, immortal_fly а у

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:23 + в цитатник

26.11.2004 13:24:17, immortal_fly
а у вас как?

26.11.2004 13:24:49, Рыба
не мне))

26.11.2004 13:26:19, immortal_fly
шо не тебе? я тут, блин, на баррикадах.... но не за Юща.... а за себя.... с этим потом хоть можно будет цивильно воевать, а с Хамом низя будет.... монголами станем...

26.11.2004 13:27:52, Рыба
Хм...... а я за бандюка проголосовала.))) Бум жить по понятиям))

26.11.2004 13:29:52, immortal_fly
Ты че опухла, старая? :-)) по понятиям будешь вместе с ними жить, но не здесь..... разучивай блатные песни.... амнистиии и условно-досрочного я тебе не обещаю, но хавку нормальную и табак по революционным праздникам - это гарантируем :-)))

26.11.2004 13:31:31, Рыба
Индульгенции я раздаю по понедельникам. мой друхххххх))
Пахан с вами разберется отдельно))

26.11.2004 13:34:13, immortal_fly
Паханам - отдельная зона.... а ты будешь в европейской тюряге сидеть.... утром есть йогурты с бананами, в баскетбол играть, в библиотеке читать журналы и книги.... извини, старушка, там интернета не будет.... так шо наслаждайся общением со мной.... до поры до времени.... времени понты осталось....и я лично распоряжусь, шоб тебе оранжевый байковый халт выдали :-))

26.11.2004 13:36:48, Рыба
А я так и быть, замолвлю слово, чтоб тебя обеспечили голубым нижним бельем. Европейского тюряжничанья не обещаю.......придется хавать наш родной.....панимаишь ли...... гнилой бурячок-с....:)

26.11.2004 13:38:47, immortal_fly
А я... тогда.... я тебе отдельную камеру с телеком, домино, самотык и шоб передачи можно кажную неделю.... раз ты такая добрая :-))

26.11.2004 13:41:24, Рыба
А я........ а я (захлебываясь слюной от позорно нахлынувшего великодушия)..... я тебе.....я тебе....... Я те нары в нижнем ряду...шоб не тяжко было кабану наверх взбираться..:)) И не возле параши. заметь.......не возле!!!!

26.11.2004 13:47:33, immortal_fly
...... раз ты так..... то я тебя того..... в санаторий.... под домашний арест... не... в 5-звездочный готель..... и заказуй, шо хочешь.... даже на прогулку можешь ходить.... тока пьяная по каЛидорам не шляйся.... :-)))

26.11.2004 13:52:21, Рыба
А я те тогда...... те тогда......... Блин. Резервы моего великодушия не бездонны. Я теряюсь....парень....я теряюсссь.... Ну чифирку сможешь когда-никогда забодяжить. И чиса по понятиям только..... Конкретно чтобы))

26.11.2004 13:53:56, Рыба
Гы....я кину этот мороз на всеобщий ржач куда нить. Озаглавлю - борьба сторонника мандаринового Ю. и пахана Я. :)))))))

26.11.2004 13:54:53, immortal_fly
бабТаня.... хоть твоего великодушия и хватило на дИшОвЫй грузинский чай, но я буду более великодушен.... амнистия тебе кило апельсинов :-)))

26.11.2004 13:55:12, immortal_fly
и копирайты не забывай!!!

26.11.2004 13:55:36, Рыба
Сдеру с аси с твоим ником.Гы))))))

26.11.2004 13:56:19, Рыба
Ушла. Чмок

26.11.2004 13:56:33, immortal_fly
НЕТ!!! Ник не пали.... я того.... известный типа сетевой автор.... не нада....
собирай чемодан....

26.11.2004 15:14:24, Рыба
:P

26.11.2004 15:15:29, immortal_fly
БабТаня, а шо ты обедала? вкусно? чем тебя кормить потом.... ну када ты на особом режиме будешь? :-)))

26.11.2004 15:16:56, Рыба
Да я не обедала. Ездила по делам. Усе...... арбайтн, мандариновожопым тоже надобно работать......ептить.....

26.11.2004 15:25:43, immortal_fly
именно.... работай.... времени на отдых у тебя будят достаточно..... хотя..... нет.... хер.... мы в твоем президентском номере поставим швейную машинку.... будешь рукавицы шить.... 5 раз в неделю по 8 часов....

26.11.2004 15:28:01, Рыба
:D


Я похожа на плюшеуютного Медвежонка из детства

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:31 + в цитатник
Я похожа на плюшеуютного
Медвежонка из детства далекого
На скамейке случайно забытого
Торопливой сопливой хозяюшкой.

Ты пытался чесать и приглаживать
Мою шкурку . Но видно привыкла я
Под дождем на скамейке заброшенной
Пить горчичного привкуса радости.

Дневник Рыпь

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:05 + в цитатник
:)


Поиск сообщений в Рыпь
Страницы: 2 [1] Календарь