-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _ODESSA_FOREVER_ Idealnaya_Figurka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 143
Написано: 172





Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить

Суббота, 26 Марта 2005 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _холодная_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей и тем, чтобы его любили.Воин любит и все. Он любит всех,кто ему нравиться и все,что нравиться его душе , он использует свою контролируемую глупость,чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому,чем занимаеться обычный человек.Любить или быть любимым ими-это еще далеко не все, что доступно человеку.

.. фото № 2 ..

Суббота, 08 Января 2005 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ТвойСортГероина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


... фото ...

Суббота, 08 Января 2005 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ТвойСортГероина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения д-р_АГОН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.liveinternet.ru/users/charisma_anna

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:54
Одиночество лечит микстурой тоски...
Вот и всё... Я себя от тебя отлучаю...
Отключу телефон, занавешу окно.
"С глаз долой" - эта старая схема простая
для меня перестала работать давно.

Школьным ластиком сны не сотрешь, не поправишь,
из альбомов не вытопчешь солнечный след...
И темнеют пластинки задумчивых клавиш, -
неозвученной песни роялевый бред...

Мятый бок желтой кружки согреет ладони,
но на вдохе забьется болезненный ком...
Проливается память на бархатном фоне,
прожигая слезами знакомый альбом...

Не хочу, не умею, не буду, не знАчу...
...Одиночество лечит микстурой тоски...
В тихом сумраке я ворожу наудачу,
машинально из ниток крутя узелки...

И забьется звонок перепуганной птицей,
только я не дойду... Извини, не могу...
Я боюсь твоих глаз... В них легко отразится
то, о чем и себе я бессовестно лгу...

Вот и все... Я тебя от себя отлучаю...
Впрочем, ты преуспел... И слова не нужны...


Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША
Страницы: [1] Календарь