-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _ODESSA_FOREVER_ Idealnaya_Figurka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 143
Написано: 172


...ПИРСИНГ- попытка № 2...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unrealka   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
Ну ты,бедняжка,натерпелась!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:51 (ссылка)
Unrealka,
да...уж...ужас.....
ухаживать опять лень.. БОЛЬШАЯ МОЯ ЛЕНЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Unrealka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:00 (ссылка)
СЕКРЕТАРША, не,ты ленись! :) Надо,чтобы пузико бысто зажило :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:02 (ссылка)
Unrealka,

угу.. ты права.. вот я гадасть вчера не мазала... седня тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 21:41 (ссылка)
блин..... что-то я передумала пупок прокалывать))
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:17 (ссылка)
Stepanidka,

почему????
сейчас я очень довольна! всё отлично! Пирсинг радует!
Красота требует жертв! а ты как дымала??? Нужно чуточку помучиться, чтобы потом быть красивой!
Ответить С цитатой В цитатник
Девятнадцатая   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:41 (ссылка)
А я когда прокалывала, у меня не было НИ КАПЛИ крови, и даже после наркоза прокол совсем не болел, зажил быстро, вобщем, все было как по маслу. Правда, я сразу не пожалела денег на самый лучший салон и на хорошего мастера.
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
какая кровь? какой наркоз?? =) у меня не было ни 1 ни 2 и было не больно, и прокалывали меньше минуты! =) Пупок это тоже самое что и ухо прокалывать -там ткань такая же. А вот заживает он долговато, могу дать пару советов если надо=) всем их даю, кто после меня прокалывал=) Заживает быстро давольно=) Пиши в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку