-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Эх как на улице та пиздато !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скромная_девушка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
не унывай(: будет завтра снег)) ещё целую неделю он будет)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
Как насчёт покатацца на борде?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
:) Мдя, на улице сейчас реально п*здато.. Правда я не могу выйти на улицу и поваляться в снегу с температурой 38.5... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
эт типа я была бы в снегу?????????
ну да конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
ха ха....................
мент
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:23 (ссылка)
а пгоддка просто супер
а я вот заболела
=((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в ::Sky1iN3::; Эх как на улице та пиздато !!! Пятница, 21 Января 2005 г. 22:25 (ссылка)
Source message lady_mvd: а пгоддка просто супер
а я вот заболела
=((((((((((((((((((((((((((

Выздоравливай скорее!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
lady_mvd,
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:57 (ссылка)
::Sky1iN3::, ГДЕ ГАЛСТУКИ!!!!!!!
НИЧЕГО ВСЕ БУДЕТ ОКИ
МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
А у меня -1 и под ногами "Бляяяяяяякоть"! Даже собаки не гуляют! Фу!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:37 (ссылка)
LaCesLice, с удовольствием но
борд и форма на даче ....
а туда я ехать не собираюся ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:40 (ссылка)
lady_mvd, я седня пол дня ебалс с форматами ...
завтро короче Ромка за кабелем поедит
и так перекинем через фотык нормально
и качество лучше :о)
а че ты маешся :о)) зайди да посмотри я даже не поленюсь померять :о))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
shakalenok, %о((
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 02:58 (ссылка)
Я тоже снег люблю, а вот холод НЕНАВИЖУ АААПЧХИ, шмыргаю носом, температура почти 38, а у меня неделя экзаменов в переди, так что не до снежка мне. ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ, ВЫПИТЬ ПО ТАБЛЕТИЩЕ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:34 (ссылка)
Slyder, че это вы все ..
поболели :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 09:26 (ссылка)
::Sky1iN3::, шапочку желанную можешъ в детском Мире купитъ ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 11:46 (ссылка)
Ночка_Безлунная, надо мне самому поехать
купить
то от мамы толку мало :о)
попроссил шапку классную куить
что бы погнать :о)
принесла две шапки
ТАК ЮЩЕНКО !!!
ну и нах ни мне :?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:52 (ссылка)
::Sky1iN3::, ха ха...прийти и ты буш мерять..
оч интересно!!!!!!!!!11
как нить зайду.........
мент
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
Такие шапки везде продаются!:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
lady_mvd, выдаравливай :о))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:34 (ссылка)
zaycha, =)
Какие Ющенко
или
Шута ?
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:48 (ссылка)
::Sky1iN3::,
И то, и то!:)
Но лучше Ющенко!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:51 (ссылка)
оооо...у нас тоже вчера был снег. Так сегодня плюсовая темп. и все растаяло!!!!Скачем по лужам!
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:02 (ссылка)
и у нас снег...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
zaycha, та Ющенко есть :(
но хосю сюта
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:14 (ссылка)
CarrieGirl, а у нас гололед вот вечером
Sandrjuhhha, клясс о))
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
::Sky1iN3::, теперь и у нас гололед!!!!!! Жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
CarrieGirl, :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку