-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Уряяя !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 08:32 (ссылка)
Дай Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:13 (ссылка)
УРА!!!!!!!:):):)
Разом нас багато......нас не подолати!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
ну ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:19 (ссылка)
А нам все равно,а нам все равно...(c)
Шутю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:50 (ссылка)
lady_mvd, он просто был в шоке от этих Шуфричей :о))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:13 (ссылка)
Ночка_Безлунная, zaycha, =))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:14 (ссылка)
Disquiet, я так не думаю :о))))
с точки зрения политики
им не всеравно :о))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:44 (ссылка)
::Sky1iN3::, он просто лох!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:48 (ссылка)
lady_mvd, хи-хи
:о)
ты уже поняла за кого голосовала :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
::Sky1iN3::, и чего этим добились?
Военная кафедра теперь будет только в Шевченко, а все остальный в армию..!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
::Sky1iN3::, лох не Шуфрич......он молодца.....
я про "ВЕРХОВНОГО СУДЬЮ"
.....................................Cash_A_LoT, И НЕ ГОВОРИ........
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
Cash_A_LoT, кто тебе сказал ?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
lady_mvd, какрас на оборот :о))
такое дебильное :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:09 (ссылка)
::Sky1iN3::, да я ж говорю,шутю я
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:30 (ссылка)
О-о-о! да, у вас тут, интернетдебаты! Не! это не для меня! вернусь позже! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderellla   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 08:34 (ссылка)
пипец...я уже не знаю кто из них лучше...но Янукович так просто этого не оставит.......будет ещё....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 09:32 (ссылка)
Cinderellla, о да ..
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 10:21 (ссылка)
Я лучше промолчу....:(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 10:33 (ссылка)
zaycha, посему ?
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:06 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Потому что не хочу ввязываться в дискуссию. У каждого из нас своё мнение, и каждый имеет на него право.Поэтому осуждать кого-то за то, что он выбрал Януковича, а не Ющенко - я не собираюсь!Это их право...,как и моё!:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 14:17 (ссылка)
zaycha, а кто тут кого осуждает ??
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Неее!Это я так...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:02 (ссылка)
::Sky1iN3::, понял, ЖоПа? :) А то помну тя как и эту бедолагу!!! :) Узнаешь машинку? Ага, ::Sky1iN3::... ШуТю, ШучУ :)

Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
Cash_A_LoT, от это ее слепило

счас аватар себе такой сделаю :ор
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:49 (ссылка)
Cash_A_LoT, ::Sky1iN3::,
Майчики, вы чё тут ссоритесь?:)
Или прикалываетесь? Вас уже не понять!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
zaycha, Гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
zaycha, счас
я селедку найду мертвую :о)
и мы в расчеты будем :о))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:39 (ссылка)
::Sky1iN3::, чаво??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
Cash_A_LoT, Ыыыы :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:51 (ссылка)
::Sky1iN3::, Гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку