-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


что вчера было ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shakalenok   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:21 (ссылка)
ХороФо, что Ира рядом была!
Главное, что усЁ в поряде....
________________________
- Ел не досыта!
- Спал без просыпа...
Не досыпал то есть! =) (м/ф "Домовенок Кузя")
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:24 (ссылка)
shakalenok, ага ....
Ира - Мать тереза всегда в нужном месте в нужное время
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:08 (ссылка)
Эт наверно я накаркала...Каркуша,мать твою...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:19 (ссылка)
Disquiet, я тебе дам накаркала :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
Я говорила тебе,спать надо.Чето все вы...Вон Ленка(Crumb)В обморок падает из-за этого...Теперь еще ты...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:03 (ссылка)
Disquiet, нну ==))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
::Sky1iN3::, а че,я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
Disquiet, прява
но я оторваться не могу :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
Я тож не могу.Но надо с этим чето делать.Аутотренинг например:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
Disquiet, хе-хе
я отрываюсь ... по 3 причинам
поесть
девченки
учеба ...
ну может вот четвертая
погулять с пацанами пивасика навернуть :о))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
Ну, главное, чт овсё уже позади!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
zaycha, не говори :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 08:42 (ссылка)
::Sky1iN3::, отдыхай...спи поболъше...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
Ночка_Безлунная, лень :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку