-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Уря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 04:43 (ссылка)
Обжора ты ночной)))
Но такой салатик я знаю, тут главное - хорошо, не жалея залитъ майонезом...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
Ночка_Безлунная, есть чуть-чуть :о)
могу еще с пол сотни салатикоф разних выложить :о))))
отдельный топик создам :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
а я по ночам сок пью=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)
А Я ПО НОЧАМ СПЛЮ ОБЫЧНО!!! Че то как то есть после этого поста захотелось...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
ХМ....
САТАЛИК ЭТО ХОРОШО!!!!!!!1
А Я ВОТ РЕШИЛА НА ДИЕТКУ ПРИСЕСТЬ!!!!!!!!!
МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
lady_mvd, :о)))
диета это хорошо
но не для меня
я люблю вкусно покушать ....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
Wendetta, а я и сок и кушаю
и воду пью
...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:23 (ссылка)
Милли, все спят :о)))
но я например на голодный желудок не ложуся ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну это я уже давно поняла....
на здоровье!!!!1
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
lady_mvd, пасиба :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
::Sky1iN3::, всегда пожалуйста
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:52 (ссылка)
lady_mvd,
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
Боземой.....ты зе сам вкусно готовишь....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:07 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, ну чуть-чуть :о))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
так хватить соблознять, нахал! я на диете... =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:05 (ссылка)
shakalenok, диета - диета ??
а что это ;о))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 03:37 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
shakalenok, диета - диета ??
а что это ;о))

-Знаешь кто это? У-у-у-у, брат! Это жулики! Тебе страшно? Мне-нет!!! м/ф "Карлсон, который..."
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:18 (ссылка)
shakalenok, как на лыжах =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку