-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Вот смс в 2 часа ночи получил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 04:45 (ссылка)
Красиво..))



Всему свое время , так что жди..
Ответить С цитатой В цитатник
alessya   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
очень милая смс... я бы бросила все и поехала к ней)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
Ночка_Безлунная, жду :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
alessya, я бы тоже
но не могуу ...
и она это знает
...
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
Я думаю, что все у вас обязательно будет. Хорошо, что вы так нежно друг к другу относитесь! Ты знаешь, она знает. Но самое главное, не знать, а ПОНИМАТЬ!!!!! у меня не получилось. Но у вас все получится, я уверена!!!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
CarrieGirl, в августе 3 года будет
как мы вмести :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
КЛАССНОЕ СМС!!!!!!!!!!!
ДА БРОСЬ ТЫ ЭТУ ГРЕБАННУЮ ПОЛОСУ И ЕЗЖАЙ К НЕЙ!!!!!!!!!!!!1
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!!!!!!
МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:24 (ссылка)
lady_mvd, ну я уеду ....
и что дальше
приеду
минус лицей
минус среднее образование
минус инстетут
что в дворники ити ??
и нахер я кому нужен буду ....
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну что еще тут можно сказать... Молодцы! :) И расстояние не помеха. Хммм... Cool!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
CarrieGirl, ага :о)
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:04 (ссылка)
::Sky1iN3::, ты - чудо!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:29 (ссылка)
CarrieGirl, может чуть-чуть есть :о)
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:30 (ссылка)
::Sky1iN3::, ох и скромный же ты... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:08 (ссылка)
CarrieGirl, ;о)
счас кто то это увидит
и скажет тебе
ЭТО ТЫ ТАК ДУМАЕШ
ОН НАГЛЫЙ :о))
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
::Sky1iN3::, одно другому не мешает! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,20,30,40,50,60, 70,80,90,100,200,300,400, 500,600,700,800,900,1000,10000,100000,1000000,10000000 kisses for you ... надеюсь объяснения не требуются? =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:06 (ссылка)
CarrieGirl, ;о))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
shakalenok, взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
shakalenok, взаимно

смерти моей ждешь?
или думаешь я тебе с кладбища пишу?
=)
хотя шесть цветиков тоже приятно... =) С.П.А.С.И.Б.О.
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
shakalenok, ой :о)
счас поправим :о))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
shakalenok, ой :о)
счас поправим :о))
хорошо, что это нет! исправиться можно! а то в реале... так бы красиво вышло... =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:19 (ссылка)
shakalenok, ну в риале наю ....
просто тут или не дотыкал или перетыкал :о)
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 03:13 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
shakalenok, ну в риале наю ....
просто тут или не дотыкал или перетыкал :о)

тыкать, мой дорогой, надо аккуратно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 07:55 (ссылка)
shakalenok, =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 07:56 (ссылка)
::Sky1iN3::, буду стараться :о))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку