-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Та епта ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 04:47 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:45 (ссылка)
Ночка_Безлунная, ага ...
это я так
нет
слов
они эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:51 (ссылка)
Батенька! Да у вас скрытый талант! Что ж не признался, что ты литератар! Да, Млин, такой Цензурный... =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:09 (ссылка)
shakalenok, эть еще доча мягко сказал
думал по другому 3 раза редактировал
думал мол подумают че еще не так :о))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
shakalenok, эть еще доча мягко сказал
думал по другому 3 раза редактировал
думал мол подумают че еще не так :о))

ПЛЕВАТЬ КТО? ЧТО? ПОДУМАЕТ, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ТАКИМ... ВОТЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
shakalenok, пасиба
милая :о)
цем тебя :о))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
shakalenok, пасиба
милая :о)
цем тебя :о))

вот! вот! кто меня флудить научил! kisssssss u.......
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:20 (ссылка)
shakalenok, =)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:22 (ссылка)
Это сгоревший Додж...я обещала фотку кинуть...но в альбом не кайфы кидать, поэтому здесь те оставлю...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, похож на neon
но я сомневаюся :о)
пасиба тебе :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку