-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Sorry

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
паши паши...труд облагораживает=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
Wendetta, не гвори :о))
приветик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
да ладно что -то мне мало вериться,
что тебя не будет тутки!!!!!11
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:32 (ссылка)
lady_mvd, буду вот так ночью появлться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
::Sky1iN3::,ну да конечно!!!!!!!!!
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:56 (ссылка)
lady_mvd, Ну что ??
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
lady_mvd,
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 00:36 (ссылка)
Удачи=)Как говорится успехов в учебе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:33 (ссылка)
ну воть мой любимы комментатор... так редко будет посещать мои творения... :(
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 10:17 (ссылка)
Не верится...однако!:)
Ответить С цитатой В цитатник
alessya   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 10:26 (ссылка)
учись, студент! :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:21 (ссылка)
shakalenok, zaycha, alessya, alessya, оки =))
уговорили
буду во вечеркам уделять по 2 часика днефнику +)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
Ой, не говори...сама вот тоже перегружаюсь 2 РЕФЕРАТА написать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
Милли,
О! Обращайся к ::Sky1iN3::, !!!
Он фсем рефераты находит, а потом платит натурой!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
zaycha, зая мне платять :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Милли
Ой, не говори...сама вот тоже перегружаюсь 2 РЕФЕРАТА написать!!!

С возращением =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 07:53 (ссылка)
::Sky1iN3::, да, счас у многих уже началисъ занятия, а это поважнее дневников...
Но не забывай по-любому ))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 09:44 (ссылка)
Учись-учись :) Тебе пока еще легко :) Везет тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 10:16 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Ноча тебя не забуду :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 10:16 (ссылка)
Cash_A_LoT, ага ..
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
shakalenok, zaycha, alessya, alessya, оки =))
уговорили
буду во вечеркам уделять по 2 часика днефнику +)

Млин, и кто нас за язык то тянул!!!
Ш.У.Т.К.А.
это здорово!!!
а то я уж расстраиваться собралась...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:54 (ссылка)
shakalenok, ненядя расстраиваться :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 04:49 (ссылка)
::Sky1iN3::, спасибо ;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:55 (ссылка)
Ночка_Безлунная, ;о))
ух ти какую себе звездочку нафлудела :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку