-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
Какое это дельце, а? :)
Ты нам потом всё расскажи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
ого
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:16 (ссылка)
zaycha, взял фотки брата что он оставил - выбрал
пошол в магазин мне завернули =)
я чуть не убил их
когда одна сказала а может проколим ???
я ты че епанулся клей давай =)
ну заклее пшол к lady_mvd - подарок на НГ
выходит Мама ее и говорит Она в Пизаме лазит боиться выйти
как я неотбивался завели в кватилу =)
вообщем подарил
и меня назвали вечно обизеным =) к чему это =)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
::Sky1iN3::, да потому что всегда когда меня видишь, такое лицо делаешь, такое впечатление, как обиженный!!!!!!!11
мент
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 09:44 (ссылка)
::Sky1iN3::, мдя... НЕ боись, лицей скоро закончится :)
И как подарок? Понравился?
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 14:08 (ссылка)
блин такие предметы, я вообще никакие не люблю... для меня все они полная скукатень... я больше творческий человек, но что делать образование это необходимая весчь в нашей нелёгкой жизни... так что крепись... и всегда возвращайся к нам ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:11 (ссылка)
Cash_A_LoT, y lady_mvd спроси =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:12 (ссылка)
lady_mvd, ВСЕГДА ???????????????????????????????
ты что
кода я тебя визу - я не могу описть это чуство ...
это больше чем радость ...
просто я могу это скрывать ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:14 (ссылка)
shakalenok, а я наооброт литературы всякие и языки не люблю ...
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
shakalenok, а я наооброт литературы всякие и языки не люблю ...

тада мы будем, как это говорится, взаимодополнять друг друга! о как!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку