-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Уря !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
Я лучше промолчу.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
))))))))))))))))она в инвизе, твоя одна красная звездулька?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, туТА
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:55 (ссылка)
zaycha, нет ты скажи =)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
::Sky1iN3::, а че в девнике все- по старому
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:02 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, Хз
может оюновление сервака нуна
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 08:33 (ссылка)
пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю!пА-здрА-влЯ-ю! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 09:58 (ссылка)
От засранец :)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 10:51 (ссылка)
::Sky1iN3::, Ладно.Я скажу.Сам просил!
Хитрюжка ты!!!! Вот этим и добился!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:15 (ссылка)
Ну что ж, поздравляю тебя!!! :) А какая теперь цель?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
CarrieGirl, Cash_A_LoT, shakalenok, пасиба =))
zaycha, да ладно ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:20 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Шютка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
zaycha, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
::Sky1iN3::, поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение yo_no_soy_aquel
::Sky1iN3::, а че в девнике все- по старому
а я давно заметила, что звездочка появляется сначало при комментах, а потом под аватаркой в дневнике..))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
Ночка_Безлунная, и такое бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку