-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


розговр с мамай очем говрим пост ниже ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NataliA2605   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 09:28 (ссылка)
Мама у тебя классная. Понимает. Гордись!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:57 (ссылка)
NataliA2605, пасиба большой ...
я ее тоже очень люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:07 (ссылка)
У МЯ ТОЖ ТАКАЯ МАМА....ей можно все рассказать она пооймет и всегда поддержит.....
нам повезло с родителями....
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:17 (ссылка)
lady_mvd, Мама у тебя просто супер
Сергей Сергеевич вообще улет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:21 (ссылка)
::Sky1iN3::, *катаясь по полу от смеха*: вот эт ты прикалываешься :) Respect..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:22 (ссылка)
::Sky1iN3::, в следуйщий раз если такое будет я сфоткаю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:35 (ссылка)
::Sky1iN3::, ТЫ ВИДЕЛ У НАС ДВЕ МАШИНЫ ЗА ДВОРОМ РАЗБИЛИ И МАГНИТОЛЫ ВЫТАЩИЛИ.....
И МЕНТОВ НАЕХАЛА ...ПРЯМ ВОХЛЕ МУСОРНИКОВ....
МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:38 (ссылка)
lady_mvd, не .... у меня же окна не во вдор выходят ...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:41 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну может ты уже не улицу выходил....
вот прикол.............
а еще наша там стояла....
мент
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
Я просто в ауте!!!!
Сейчас с пола встану и буду дальше общаться, а то не могу....:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
lady_mvd, увидел груду розбитого стекла ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:58 (ссылка)
zaycha, а че ты на полу =) ?
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:28 (ссылка)
::Sky1iN3::, клевая мамка, Респект =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:38 (ссылка)
AngeLofDarknesS, хе
пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:19 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Наржалась я так, что уже на полу валялась!!!))))
Ну ты выдал тему!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:37 (ссылка)
zaycha, ну бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку