-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Полный пиздец ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:19 (ссылка)
НУ ПРИКОЛЬНО ВЫ ПОВИСЕЛИ.....
ПРОСТО КЛАССССССССССС................
А МАМЕ ЧТО СКАТЬ А ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ....
РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН....
ГРУПОВУХА...........
МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ.
МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
lady_mvd, де груповуха ?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
::Sky1iN3::, у вас.....
а чем вы вот собственно занимались....????
может биологию с анатомией изучали а???
мент
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:08 (ссылка)
::Sky1iN3::, а кстати а что Яны не было??????????7
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:09 (ссылка)
lady_mvd, да седня было на уроке
половое истощение организма ....
путем затрахивания ....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:30 (ссылка)
lady_mvd, нет ...
ей лучше это не знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, ужас.......
хотя приятно...........но звучит как то грубова то!!!!!!!!!!!!!
но мило.....
вот я еду в Днепр.....вот оторвусь
там же меня никто не знает....
мент
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
::Sky1iN3::, а почему......аа эти двици откуда...тоже из школы?????7
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:34 (ссылка)
lady_mvd, Днепр форева ...
ты все таки права была ...
почему мы хочем уехать в другой город страну
а потомуто киев уже заеп ...
а в Днепре новые люди новая местность ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:35 (ссылка)
lady_mvd, нет эти две подруги они от сестры двоюродной ...
я их знаю буквально пол года ...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:37 (ссылка)
::Sky1iN3::, хорошие девочки......
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
lady_mvd, и они старше меня на 3 года =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
lady_mvd, не говори
я больше рефераты искать не буду =))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:44 (ссылка)
::Sky1iN3::, а мне??????
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:46 (ссылка)
lady_mvd, тебе найду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:47 (ссылка)
::Sky1iN3::, и только????????
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
lady_mvd, ась ???
тебе Властелина 3 в гоблине на балванки закатать ?
и что ты имела введу и только ??
это к чему
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:51 (ссылка)
интересно,что мама тебе за чаем скажет)
а вообще, сложно представить себя ...на месте твоей мамы....
скорее всего я бы улыбнулась) и не один раз:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
Энема, я чуть попоже росказю что она сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
::Sky1iN3::, бум ждать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
::Sky1iN3::, только реферат????????
больше ничего не получу от тебя....
а как же твой вирус???????
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:59 (ссылка)
lady_mvd, ну что тебе виндовс переустоновить =)
мона и больше ...
ой а я онем забыл , ну и хрен с ними
сами полезли ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:59 (ссылка)
Энема, счас покушаю и напишу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:01 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну вот тебе и на.......
бля бля бля.....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:03 (ссылка)
lady_mvd, а ?
от меня ты можещ получить много
просто надо иметь желание =)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
::Sky1iN3::, тебе с начала надо вылечиться!!!!!!!!1
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:08 (ссылка)
lady_mvd, =)
в январе можем сходить в октябрськую ... на обследования ...
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
Них... себе!!! Вирусы всякие...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, аха Вирус Эпштейна Бара =)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:14 (ссылка)
::Sky1iN3::, ТАК МОЖЕТ ИМНЕ ЗАОДНО ПРОВЕРИТЬСЯ.?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку