НУ ПРИКОЛЬНО ВЫ ПОВИСЕЛИ.....
ПРОСТО КЛАССССССССССС................
А МАМЕ ЧТО СКАТЬ А ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ....
РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН....
ГРУПОВУХА...........
МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ.
МЕНТ
::Sky1iN3::, ужас.......
хотя приятно...........но звучит как то грубова то!!!!!!!!!!!!!
но мило.....
вот я еду в Днепр.....вот оторвусь
там же меня никто не знает....
мент
lady_mvd, Днепр форева ...
ты все таки права была ...
почему мы хочем уехать в другой город страну
а потомуто киев уже заеп ...
а в Днепре новые люди новая местность ...