-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Доброе утро =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:17 (ссылка)
хм.........
сасибо за пожелание......
аааааааааааааа........
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:20 (ссылка)
lady_mvd, хорошего дня =)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:24 (ссылка)
Ой, уже вернулся!!! А я уже уезжаю....:(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:27 (ссылка)
zaycha, Зайся ты главне сюдя вернися =)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:53 (ссылка)
А меня сегодня разбудила темка - моби - джеймс бонд!!!
Эт оказался мой папочка....он вчера зачем-то на центре мне будильник включил....(
Сейчас вот сижу, читаю твои посты....так вот!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, цем
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
а ты с подруг натуру бери, тогда бут не так впадло шота делать :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:53 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, счас раскажу что случилось охуеть можно будет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку