-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Результат теста "Вампир ли Вы?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CarrieGirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:02 (ссылка)
О! Это радует! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
CarrieGirl, не говори :о)
Ответить С цитатой В цитатник
JaMmiN_4eVeR   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 10:19 (ссылка)
зато можешь им стать..))
а где ты нашел аватару гарфилда?..
я себе везде искала так и не смогла отыскать...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 10:30 (ссылка)
JaMmiN_4eVeR,эту де хавает - у девушки Crumb в ее дневнике
а де тансует - в рунете
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:03 (ссылка)
::Sky1iN3::, Маленький вампиренок!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:08 (ссылка)
Милли, Да ладно тебе :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
::Sky1iN3::, я тебя обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
Милли, :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:44 (ссылка)
::Sky1iN3::, =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:48 (ссылка)
Милли, Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:20 (ссылка)
::Sky1iN3::, Что еще...ууууууххххххх.........
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
Милли, =) да так мечтаю %о))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:04 (ссылка)
можно сушить весла.... теперь фсе стало на сфои места :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:07 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, =)))
какие люди :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:33 (ссылка)
::Sky1iN3::, я тож мечтаю...прям сплю и вижу=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
Милли, =))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:01 (ссылка)
Милли, очем мечтаем ??!
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:28 (ссылка)
::Sky1iN3::, О тебе, о ком же еще=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:42 (ссылка)
Милли, у мы какие :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:53 (ссылка)
::Sky1iN3::, да да...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
Милли, а очем имено :о))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
Милли, ну обомне я понел :о))
о встречи или очем ??
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
*тихо подкралась*
"Не буду никому мешать, просто хотела сказать, что я тоже не вампир!Радует"
*всё, усьла....продолжайте дальше....*
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:00 (ссылка)
zaycha, зайча :о))
ты подслушиваал :о)))
Шютька
не покидай нас :о))
то я скучаю :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:34 (ссылка)
::Sky1iN3::, хм....а на картнке вроде барышня.....
мент
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:37 (ссылка)
::Sky1iN3::,дурак ты, я ж пошутила!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
Милли, =))
а я все гоню 6о)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
lady_mvd, =) то уже формальности :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
::Sky1iN3::, твоя эта Милли, немного нездорова....
сорриииии.мент
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:19 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Ну я немножко так подслушала....Но никому ничего не скажу! Обещаю!
Я пока не покидаю вас...Мне тут нравится!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку