::Sky1iN3::, а вот у мя сеня диско была в школе тоже. Погуляли...эх! Классненько! Играли тама в бутылочку, правду или действие, ручеек и все такое...Вощщем класс погуляли!
Мы в пятницу тоже ходили в свою бывшую школу на дискотеку...Эт у нас традиция такая: каждый год ходить на все праздники.Ничё, прикольно ....только вот ностальгия напала...!