-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Wow !!! cool :o))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
Номана.... бляха-муха !!! да ты мне ностальгией за школьными дискарями по бошне стукнул !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 10:08 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, хе-хе :о)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 10:26 (ссылка)
::Sky1iN3::, везет же вам )))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 11:52 (ссылка)
AngeLofDarknesS, ну как сказать .....
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:03 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, те диски когда закрывали из-за Юрчика?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:05 (ссылка)
рада что у тя все оки......
школа конечно это отлично но институт и студентские гды это просто СЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!1
МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
lady_mvd, мне еще чуть-чуть :о)) и я узнаю что тама в инстетуте .. =)
пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну да совсем немного осталось....
там супер!!!!!!!!
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:34 (ссылка)
lady_mvd, верю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, а вот у мя сеня диско была в школе тоже. Погуляли...эх! Классненько! Играли тама в бутылочку, правду или действие, ручеек и все такое...Вощщем класс погуляли!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:14 (ссылка)
Милли, хе-хе
бутылочка фигня :о)
ну правдя для тебя норма :о) не че еще пару лет и буш тоже полной сексуальной жиню жить ...
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:21 (ссылка)
::Sky1iN3::, я их ищу в просторах нета ..........а какие фильмы тя интересуют ? несмог отправить личку......
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:37 (ссылка)
......
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:38 (ссылка)
DV868, АААААААА
пасиба тебе :о))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DV868   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:38 (ссылка)
::Sky1iN3::, если ещё что нить буит скину =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
DV868, дык я тебя в аське зарегал но чет ты не отвечаеш :о))стучи туды 196212033
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
Мы в пятницу тоже ходили в свою бывшую школу на дискотеку...Эт у нас традиция такая: каждый год ходить на все праздники.Ничё, прикольно ....только вот ностальгия напала...!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
zaycha, аха есть такое :о))
и какие люди нас поятили :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку