-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


ФоткииИиИИи :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милли   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
Уже испугалась!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 19:58 (ссылка)
Милли, Да ладно тебе :о)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:27 (ссылка)
А чего пугаться???? Очень даже ничего...:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:27 (ссылка)
zaycha, Псибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:14 (ссылка)
::Sky1iN3::, мне-то ладно:)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:12 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Да не за что в общем-то!!! :) Я лишь правду написала...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:26 (ссылка)
Милли, ;о)
zaycha, СпасибооОооо :о)
Тебе что за ходиш и пишеш ПРЯВДУ ;о))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:06 (ссылка)
ВООБЩЕМ ПОЧИТАЛА Я ТВОИ ЗАПИСИ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:11 (ссылка)
Татьяна_1986, Пасиба :о)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:15 (ссылка)
::Sky1iN3::,
А что ж поделать? Я такая!!! Всегда говорю и пишу правду....Иногда,к сожалению, от этого страдаю...:(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:05 (ссылка)
zaycha, Да ладно тебе :о)
Улибнись :)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:16 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Узе улибнюлась..........:) :) :)!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:52 (ссылка)
zaycha, тяк и нядя :О))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку