- Почему в школе - уроки, а в институте - пары?
-
|
|
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:52
+ в цитатник
- Почему в школе - уроки, а в институте - пары?
- Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.
Экзамен, студент завалил все вопросы, педагог ему в назидание:
- Вот товарищ студент, представьте, что вы нашли два мешка -
один с умом, а другой с деньгами. Вы какой бы взяли?
- Конечно с деньгами!
- Видите! А я бы на вашем месте взял мешок с умом ...
- Правильно, каждый берет то, чего ему не хватает!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-