-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


АааАааа

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:12 + в цитатник
Вот это приятно :)
С опозданием но приятно ))
Ток что позвонил Друг (однокласник) он мне как брат :) с Чехии ..
Поздравил с ДН и тама поговорили ..о своем о женском :) Киндер сенкс
Но потом - это что то было
Позвонила девушка с Канады аааааа
я так за ней скучаю ... ааа Ааа ааа Алла пасибочки тебе =)
Счас чет хочется увидеть рядом и посидеть как раньше с компанией своей
Натуся , Ванес , Лиза , Герман , Виталик . Ромка , Алла . Киндер , Метрески . Мася , Кетрин
ааааааааа ребьята я за вами скучаю - почему вы так долеко или я почему так :)
ааааа

Crumb   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:04 (ссылка)
Да, тяжело, когда близкие друзья далеко...так иногдо настальгия пршибает...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:30 (ссылка)
не говори
бля вот обидно все жили вмести рядом тоисть
нет надо было всем нахрен розехатся
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку