-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Как и обещал :) как проходил день

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:06 + в цитатник
Ну вот и подходит к концу мои Дн …
А начиналось все так :
1 – в 00:01 – приходит СМС с Днепропетровска от самой любимой девушки – со словами через 4 часа ты родишься
2 – в 04 : 30 – смс опять от любимой
3 – в 05:00 – звонок на мобилу – опять от любимой
4 – в 07:18 СМС от Лучшей подруги любимой , Танюшки
5 – в 07:30 – мама с матами и поздравлениями заламуетя в комнату и говорит ну скок можно я с 4 утра не сплю
6 – в 8:00 до 10:00 – Поздравление от родственников
7 – в 10:44 опять Наташа и Таня с Днепра
8 – в периодах с 8 утра до 23 вечера разрывается аська
9 – 11:54 – Один из лучших друзей – бла-ббла-бла и в конце фраза – я знаю что у тебя оболденый торт когда приходить хавать
10 – 12:05 – Горилас – какуето чуш лепит, ну а потом роздуплился и поздравил
11 – 12:08- Ната все не как не угомонится
12 – Пошел скупаться по Билле … а еще Лепу встретил в магдональдсе назрались как свинки бееее
13 – серверовка стола
14 – время не помню не на мобиле было – Поздравления опять родственники.
15 – в 17:00 – залом родственников …
16 – усе пьют
17 – под конец вечера начинаются полемические разборки – кто прав кто хороший бла-бла-бла (охуеть можно было)
18 – я психанул заебала политика
19 – все успокоились и перешли к трапизе
20 – нажрались как свинки
21 – в 22:45 проводы родычей …
22 – Опять Натали
23 – 23:00 начинаю всю эту лобуду писать в дневнике
24 – 23:10 – вывесил все это в дневник
25 – начинается погром подарков
26 надо пойти поспать я думаю

Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
весело !!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:44 (ссылка)
lady_mvd, Не говори ...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:16 (ссылка)
::Sky1iN3::, не говорю
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
lady_mvd, =)
ну , а ты как всегда :)
Красива и остроумна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку