-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Ну вот оно :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 10:20 (ссылка)
С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!вСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО БЕЛОГО, МЯГКОГО И ПУФИСТОГО!!!!!!
И постарайся уж не так пессимистично относится к своему празднику!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю простого счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
С днем тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:52 (ссылка)
Пасибки :)
К вечеру все напису :) или к ночи ;о))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:43 (ссылка)
::Sky1iN3::,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:56 (ссылка)
Оlady_mvd, Оболдеть
пасибочки :))
От чего-чего я от тебя такого не ожидал :)
Пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:58 (ссылка)
::Sky1iN3::,
всегда пожалуйста.....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
lady_mvd, если бы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
::Sky1iN3::, ..........................
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:45 (ссылка)
lady_mvd, ага .....
Давай встретимся поговорим !?
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_bunny   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
s dnem rogdeniya!!!!!!!!!!!!!
samogo tebe luchshego)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
sexy_bunny, lady_mvd, Милли, Crumb, zaycha,
Пасибки :)) вам усем :)
Цем :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку