-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Ну Воть началося :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милли   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
с днем!!! А скоко те исполняется??? Кстати, прочитай одну любопытную запись в моем дневнике!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Та завтро день варенье
ну вообще 17
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 18:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, А прочитал???
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Милли, та я тама и ответил
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:28 (ссылка)
::Sky1iN3::, все, видела!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
Ух ти!!! Так мы с тобой почти в один день родились,только с разницей в 2 года....:)
А чего это ты день рождения свой ненавидишь? Я наоборот его просто обожаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 01:21 (ссылка)
zaycha, Ну отвращение у меня от него когда родня приваливает
РррР
это хана просто начинаются сюсюкание
Ути мои маленький
Ага Стоит тётя ели в грудь впираетя и говорит ути мои маленький , а когда то мы тебя еще в пеленочках и пошло поехало
ааааааа
Вот сегодня будет ткой терп ААААА
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 10:22 (ссылка)
::Sky1iN3::, Так в чём проблема?Скажи родителям,что не хочешь праздновать с с семьёй.Вот я уже года 4 ,наверное, только с друзьями праздную!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:52 (ссылка)
zaycha, дык они даже и не спрашивают :-) сами ломятся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку