Ух ти!!! Так мы с тобой почти в один день родились,только с разницей в 2 года....:)
А чего это ты день рождения свой ненавидишь? Я наоборот его просто обожаю!!!!!
zaycha, Ну отвращение у меня от него когда родня приваливает
РррР
это хана просто начинаются сюсюкание
Ути мои маленький
Ага Стоит тётя ели в грудь впираетя и говорит ути мои маленький , а когда то мы тебя еще в пеленочках и пошло поехало
ааааааа
Вот сегодня будет ткой терп ААААА