-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Ну воть опять ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crumb   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:25 (ссылка)
ой,...двай лечись! чай с медом там, таблетки...сприт...=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Та барбетуры сразу нажрался в два раза больше чем надо
сижу с пониженой температурой
спать хосеса
ой бла
ZzzZzzZzzZZ
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_bunny   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
vizdoravlevay pobistrey!!!!
izveni chto tak mnogo boleish
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:36 (ссылка)
sexy_bunny, ээээээ
Что значит извени :)
Колдуеш !? что бы я болел ;о))
Да ладно счас еще наноч апру таблеточек горячего винца и нормально :)))
Завтро буду как новенький :)
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_bunny   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 03:32 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
sexy_bunny, ээээээ
Что значит извени :)
Колдуеш !? что бы я болел ;о))
Да ладно счас еще наноч апру таблеточек горячего винца и нормально :)))
Завтро буду как новенький :)

konechno net!!
vizdaravlivay))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку