Инк,приф)
Прасти что не поздравил вовремя с Д/р,редко в тырнете,напоминалок нет((
Все мы дети сети без неё мы немощны)
Поздравляю(запосздало) с Днём Рождения,щастья,удач,здоровья,денег и любви канечна))
Инк,а когда фистиваль ,я вот в Анапу тож собираюс)