-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


так бывает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:08 (ссылка)
зло всегда возвращается бумерангом :) так что можно спокойно ждать :) как их накроет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irenka_Slavic   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:08 (ссылка)
мои тетя и дядя тож думали развоиться - переждали сложный период-передумали...ну это сложно...сложно все...сочувствую...решение придет, я верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Irenka_Slavic   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:19 (ссылка)
В этом есть своя сермяга...но лучше не ждать : ) а жить в свое удовольствие и развиваться :)))) хотя, я уверены, Вы это знаете : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Изнакурнож   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Инн, мне так жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:40 (ссылка)
пасиб, девочки...
а про бумеранг - это верно.
Все всем воздастцо..)))
Irenka_Slavic, проблема в том, что трудный период должны переживать оба. А когда одному их двоих очень срочно хочется свободы - это тяжело сделать. Пригласите меня в Тайвань погулять, а?))))

Изнакурнож, Люб, все образуется.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:20 (ссылка)
мдэ. вся хуйня в нашей жизни происходит от безделья.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:28 (ссылка)
ну да...мне почему-то некогда..ни гулять, ни даже просто толком отдохнуть....
а между прочим, охеренно хочется. И погулять, и в кино сходить, и в кафешке с подружками посидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:29 (ссылка)
где-то убыло, значит где-то прибудет...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:35 (ссылка)
Alberih, работы прибудет.))уже прибыло.))повесила на себя рок-фестиваль этот...
Ответить С цитатой В цитатник
IrenDV   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Инуська, он хотел развлекаться...а теперь ты давай, наверстывай упущенное!! ты ведь еще такая молодая девочка!!! и ваще...взамуш надо выходить после сорока...теперь я это точно знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 17:31 (ссылка)
IrenDV, да работы полно.некогда развлекатся..))да, если честно, не очень хочется...зато я тут подумала, может быть, щенка возьму...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 17:55 (ссылка)
да, дорогая, с твоей работой только щенков заводить ))) он у тебя или с голоду помрет или от терпежу лопнет ))) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
демон_Беркут   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Иксёныш, а терпения и сил хватит с кавказом или азиатом управиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Кошенция, да ладно, ерунда. Дома работаю. Будет стимул вообще на улицу вылазить. К тому же стану, наверное, опять автомпортом заниматься..собаке - сплошное удовольствие...

Леди_Беркут, у меня было опыта общения именно с кавказцами и азиатами. В твоем дневе ответила про остальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:16 (ссылка)
Леди_Беркут, не было опыта, в смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
демон_Беркут   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Иксёныш, это плохо..... Тогда действительно лучше бернца брать.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Леди_Беркут, как думаешь, совсем щенка брать, или в питомниках поискать? Мне не для конкурсов... для себя.
Ну и все-таки бернца.
Ответить С цитатой В цитатник
демон_Беркут   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Иксёныш, конечно щенка. С подростками тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Леди_Беркут, ну лан, если что, обращаться за советом буду, можно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Майор_Олег   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Инна! Ты как, чтобы встретиться и пообщаться! Ведь не виделись - фиг знает сколько лет... С Краснодарских времен...
За одно, проветрилась бы наконец-то... Может, мозги бы тебе не много почистил...
Ответить С цитатой В цитатник
демон_Беркут   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Иксёныш, обращайся :) лучше через аську или контакт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Майор_Олег, будешь в Москве, звони...только сразу настраивайся на то, что бы к Речному подъехать...

Леди_Беркут, сейчас стукнусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Майор_Олег   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:00 (ссылка)
В четверг будк в Москве. Надеюсь, встретимся, наконец-то...
А вообще - меньше думаешь и переживаешь - крепче сон и дольше жизнь! Не раскисай и не впадай в депрессняк! Остальное - при встрече!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:09 (ссылка)
мне плохо...мне просто ужасно. Такое впечатление, что ломается что-то, что уже никогда не сделать и не починить. Да и какая кому разница, что будет дальше. Работать я разумеется буду...от меня хотели более мелодраматических сценариев..будут им более мелодраматические..а больше я, если честно, ничего не хочу. вижу теперь только работу, в общем.

оказывается, так сложно вещи собирать. все из рук валится. и плачу все время, вот дура-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Майор_Олег   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Я так и понял по твоему голосу...
Я в таких случаях ставлю Чай Вдвоем "Москва слезам не верит"...
И, пожалуйста, не плачь... Тебе это не идет...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:07 (ссылка)
а я и не плачу..я реву, как белуга.
а это уж точно никому не идет. но с другой стороны - никто и не видит.
Ответить С цитатой В цитатник
Майор_Олег   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:42 (ссылка)
Увидимся в четверг. Хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Milii_drug   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Грустно... Развод это всегда грустно, одиноко и больно... Мне вот обязательно приходят мысли - ну почему мы не сумели, ну другие же как-то живут, может я неправа и нужно было уступить... Причём, это не во время ссоры, а когда разошлись... А пройдёт какое-то время и останется ностальгия.. Или если это действительно твоя половинка - всё образуется)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Milii_drug, у нас не было сорры...(
ну а по поводу всего остального - время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку