как это можно не хотеть идти на САМОГО Святого Джо?
Я на нем выросла..я его впервые как услашала году в 91-м, так до сих пор и благоговею...
Помню, родители дом строили, а мне хотелось сразу же в этом доме жить, а не в квартире..и я взяла с собой только матрац, постельное белье, и магнитофон бум-бокс с диском Джо. альбом "Not of this earth".
Мда уж...не понять мне...
Alberih, дома сидеть...не знаю какая...ему даже выпить с друзьями не удасться, потому что все равно меня придется встречать на машине после концерта..я за город на общественном транспорте уже не доберусь.