-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


звезда в шоке.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


старая_nester   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:25 (ссылка)
ленится?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:38 (ссылка)
да просто говорит, не хочу и все.

как это можно не хотеть идти на САМОГО Святого Джо?
Я на нем выросла..я его впервые как услашала году в 91-м, так до сих пор и благоговею...
Помню, родители дом строили, а мне хотелось сразу же в этом доме жить, а не в квартире..и я взяла с собой только матрац, постельное белье, и магнитофон бум-бокс с диском Джо. альбом "Not of this earth".
Мда уж...не понять мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:43 (ссылка)
а какая альтернатива-то у него?)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:21 (ссылка)
Alberih, дома сидеть...не знаю какая...ему даже выпить с друзьями не удасться, потому что все равно меня придется встречать на машине после концерта..я за город на общественном транспорте уже не доберусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Кабарга_Элха   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
Бывает... Может, он просто не поклонник?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 00:17 (ссылка)
не...он просто вредина..(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку