-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


все-таки расскажу...(про сон)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кабарга_Элха   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 11:14 (ссылка)
Классный сон! Мне тоже иногда такие классные сны видятся, но правда я еще никого не будила :)))
Но однажды видела какой-то неприятный сон про правительство, что меня игнорировали и вообще за человека не считали, и я проснулась в слезах.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:57 (ссылка)
хм...мне вообще за последнее время раза два-три какие-то постапокалиптические сны снились..но вообще, учитывая увлечения фантастикой, всякие "Сумерки", "Сталкеры" и иже с ними..не особо удивляет...)))Кста, муж сказал, что же недавно про "конец света" сон смотрел.

А еще у меня все сны яркие и цветные..как качественные, лицензионные художественные фильмы..)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кабарга_Элха   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 07:13 (ссылка)
Иксёныш, и у меня тоже так :) Только последнее время я не помню сны, только помню, что очень они эмоциональные и интересные.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:26 (ссылка)
Кабарга_Элха, да я тоже не все помню...иногда бывает, что снится что-то такое, что хоть садись и книжку пиши..или кино снимай....и просыпаюсь даже..кручу сюжет так и так...но вместо того, что бы сесть и записать, дальше засыпаю..наутро, как правило. ничего не помню.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку