судя по всему у тебя нагрузки тяжелые... По крайней мере судя по тому как отреагировала на письмо в прошлый раз про программу омуковисцидозе, которую ты и монтировала всю ночь.
Ну ничего, отпуск уже не за горами :) Выспишься, посвежеешь, отдохнешь...