это просто рассказ очивидца..обработанный журналистом....
путешественник один рассказывал..в выражениях не стеснялся..тем более что путешественник этот - байкер.
=)
Ин, а я тут регулярно на сайте Синуса ошиваюсь..у него там в путевых заметках вроде все прилично, а вот в видеосъемке..ТАКИЕ выражения...просто отпад!! Кстати, его там чуть молнией в грозу не пришило..и он флэшку с фотками потерял...