Кошенция, не-е-е..его просто в Москве нет..он сказал..или завтра в Балабаново(не факт, что меня там будет)или в понедельник Мск...тут-то все ок...там еще....250 долларей..хоть бы 100 отдал..=(((сижу в подвешенном состоянии...ни билетов не купить..ни ребенку нормально ответить...блин...Ванька 10-й раз дергает, типа, еду я, или нет. а х его знает????=(((((((((((
гык..=)))а че решать-то???денег если дадут...В Питере за меня уже все решили. тока беспокоится..что б Пашка в ночь байк-шоу не жаловался на шумно....я ж с мелким еду...