-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


мда-с...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
А ты как думала? Берешь чужие и на время - отдаешь свои и навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
не занимать и не давать в долг ( кому попало и у кого попало)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
нда ужж....неприятно..=((..и я сама тож в неприятной ситуации....эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Неприятность - это когда после 5 кружки пива молнию на штанах заклинило....
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
ну..мо быть..мо быть....
ну что ж делать-то?
трубку оне не берет...старательно игнорирует..ндааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Гора, штоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Кошенция, не-е-е..его просто в Москве нет..он сказал..или завтра в Балабаново(не факт, что меня там будет)или в понедельник Мск...тут-то все ок...там еще....250 долларей..хоть бы 100 отдал..=(((сижу в подвешенном состоянии...ни билетов не купить..ни ребенку нормально ответить...блин...Ванька 10-й раз дергает, типа, еду я, или нет. а х его знает????=(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Ну так решай, блин!! Чего ждешь-то? када само все решится?
Решай, а уже отсюда - действуй!! Сидит она, блин... прям зла не хватает... *грозно так*
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
гык..=)))а че решать-то???денег если дадут...В Питере за меня уже все решили. тока беспокоится..что б Пашка в ночь байк-шоу не жаловался на шумно....я ж с мелким еду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку