-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


наблюдая со стороны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧБКН   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:29 (ссылка)
н-да..знакомое чувство...еслиб я тогда не пил, то наверное с ума бы сошел...Керуака читала?) он типа тож road story писал..и тож мотоциклы любил, а ктож их не любит?) все любят) у ми вот есть куча по работе знакомых...это они у ся на местах все цивилы.. а по выходным на горку ездят, кожаные все, на кастомах..канешн у них кастомы стоят как мая машина..но люди оттягиваюца.. я им как то сказал что они мол играют в байкерство, у них это типа хобби такое-по выходным делать вид независимых людей потому что боевиков обсмотрелись) а они мне говорят что мол они и есть независимые , тока в душе и что лет им под сраку и что бунтовать они будут тока на работе и тока за большие деньги, и деньги им нужны тока чтоб новые цацки к байку купить.. а я с ними не катаюсь, я - по их словам "пластиковый" .. и не удобно мне по их тусам в комбезе тоскаца.. вот и ты чем пить, попробуй по выходным делать вид что независимая, они вот делали-делали и потом сами по-ходу поверили.. и от этого друзей куча и позитива в жизни, живут они от выходных-до выходных.. хотя у двоих есть жены..но на жен им кажеца пох...)) хм...да
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
да я прекрасно знаю таких вот людей...в свое время большиую часть вечером в такими и проводила.и катались, и чаи гоняли, и со скуки сами себе психологические тренинги устраивали...чего только не было...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧБКН   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 04:01 (ссылка)
со скуки??? а мне казалось они никада не скучают....
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:39 (ссылка)
скучают...
скука, тоска, и почти перманентное состояние депресняка это бичи нашего времени.
собственно, и ищем экстрим, скорость, новые вариации алкогольных коктейлей, и не только алкогольных, в основном от скуки...
это случается и среди твоих "больших" друзей...не со всеми, конечно...но.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧБКН   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 21:24 (ссылка)
хах) а что значит больших да исчо и в кавычках)))))? :)
мне мама говорила давно еше "все пороки от безделья!" навернае права. ты как думаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:45 (ссылка)
от безделья, от пресыщенности, от дозволенности, от скуки опять же...от усталости вечной погони за какими-то иллюзорными благополучиями...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧБКН   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 02:57 (ссылка)
хм...чайник завис..((
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
ет ты о чем??=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧБКН   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 06:56 (ссылка)
не помню пьян был очинь да ише и после кекса ..помню голова не варила, а о чем не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
тоже хочу быть пьяной..и после се..тьфу ты..кекса..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку