ЧБКН обратиться по имени
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:29 (ссылка)
н-да..знакомое чувство...еслиб я тогда не пил, то наверное с ума бы сошел...Керуака читала?) он типа тож road story писал..и тож мотоциклы любил, а ктож их не любит?) все любят) у ми вот есть куча по работе знакомых...это они у ся на местах все цивилы.. а по выходным на горку ездят, кожаные все, на кастомах..канешн у них кастомы стоят как мая машина..но люди оттягиваюца.. я им как то сказал что они мол играют в байкерство, у них это типа хобби такое-по выходным делать вид независимых людей потому что боевиков обсмотрелись) а они мне говорят что мол они и есть независимые , тока в душе и что лет им под сраку и что бунтовать они будут тока на работе и тока за большие деньги, и деньги им нужны тока чтоб новые цацки к байку купить.. а я с ними не катаюсь, я - по их словам "пластиковый" .. и не удобно мне по их тусам в комбезе тоскаца.. вот и ты чем пить, попробуй по выходным делать вид что независимая, они вот делали-делали и потом сами по-ходу поверили.. и от этого друзей куча и позитива в жизни, живут они от выходных-до выходных.. хотя у двоих есть жены..но на жен им кажеца пох...)) хм...да
Ответить С цитатой В цитатник