-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


новое о себе (№3)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:41 (ссылка)
а ты думаешь, это не ценится, что не посылаешь и не даешь по морде, если человек знает, что ты на это способна?......
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:53 (ссылка)
Almoust_Pure_Soul,
думаю, что не знает. даже не догадывается. хм. Может, действительно сделать какой-нибудь сюрприз?? Треснуть как-нить? блин, боюсь сдачи получить можно. а там рука..мама родная..какая тяжелая....да и человечек..не маленький, мда. По крайней мере тот, кому бы от души врезала..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:10 (ссылка)
Не надо ни трескать по морде, ни улыбаться когда не хочется. Надо лишь дать понять, что тебе похрену, очень оживляет собеседников. :)

ЗЫ "Кто-то просто трахает"
Вот так просто?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
Fotoid, да, наверное, ты прав..очень оживляет. особенно, когда отвкровенно начинаешь игнорировать...

хм..по поводу просто..непросто..ну..всякое бывает..=)))собсно, тем, кому просто, треснуть и хочеться....=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:48 (ссылка)
Иксёныш, а если ногой? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
упс..обычно в "треснуть" заключается не столько желание причинить боль а сколько обидеть, унизить, может быть. поэтому бить предпочтительнее по лицу...а ..ну..в общем, я ж не каратистка, так прыгать...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку