Almoust_Pure_Soul,
думаю, что не знает. даже не догадывается. хм. Может, действительно сделать какой-нибудь сюрприз?? Треснуть как-нить? блин, боюсь сдачи получить можно. а там рука..мама родная..какая тяжелая....да и человечек..не маленький, мда. По крайней мере тот, кому бы от души врезала..=)
упс..обычно в "треснуть" заключается не столько желание причинить боль а сколько обидеть, унизить, может быть. поэтому бить предпочтительнее по лицу...а ..ну..в общем, я ж не каратистка, так прыгать...=)))))