-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


ну за что-о-о-???черт! черт! черт!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


March-cat   обратиться по имени Re: ну за что-о-о-???черт! черт! черт!!!!!!! Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:56 (ссылка)
была у меня такая фигня. думал повешусь... обошлось.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:05 (ссылка)
я тоже думала, что повешусь...
но это мне только предстоит...в монтажке...сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
March-cat   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; ну за что-о-о-???черт! черт! черт!!!!!!! Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:14 (ссылка)
на кино ленте, или видео пленке?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:29 (ссылка)
да на цифре уже давно народ работает...
Ответить С цитатой В цитатник
March-cat   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; ну за что-о-о-???черт! черт! черт!!!!!!! Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
значит на проводах!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:57 (ссылка)
ставьте ХРень и ворд к ней новый...
там есть автоматическое восстановление текста!
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
Disheila,
стоит..и все равно ни фига не сохранилось...
да ладно..все уже...до 07:20 работала..потом свалилась..в 12 встала..и счас..хм..вот..монтажера жду, собсно....опять ночь работать, что ли???....
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; ну за что-о-о-???черт! черт! черт!!!!!!! Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:07 (ссылка)
на пенсии отдохнешь...;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:16 (ссылка)
Disheila,
доюрая ты..нечего сказать..=)..а на том свете высплюсь, наверное, да?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:21 (ссылка)
Первая заповедь геймера: сделал шаг - сохранись.
Я не геймер, но правилу следую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; ну за что-о-о-???черт! черт! черт!!!!!!! Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Иксёныш: Disheila,
доюрая ты..нечего сказать..=)..а на том свете высплюсь, наверное, да?=)


ну это само собой...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:10 (ссылка)
Fotoid,
так теперь и делаю..=)))причем маниакально - на каждой строчке..=)

Disheila,
в общем, приободрила..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в Иксёныш; ну за что-о-о-???черт! черт! черт!!!!!!! Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:59 (ссылка)
ну так уж все плохо на самом деле!;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку