-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


взгляд со стороны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:32 (ссылка)
заведи котёнка )) или щенка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
вот серьезно думаю об этом..=))..мне уже пообещали щенка..но только весной. злобной породы..=)))из того разряда, что залижет насмерть..=))))золотистый ретривер.
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:06 (ссылка)
А ты кем работаешь?
Если не секрет.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
не секрет..журналист.
а так..могу копать, могу не копать..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:19 (ссылка)
Журналист? Это интересно. А можно подробнее? Почти профессиональный интерес.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:24 (ссылка)
поподробнее - новый телепроект о внедорожниках, журналы, связанные с мото и авто движением, одно время всяческие ток-шоу, вяло-текуще музыка, и рекламные халтуры практически на любые темы..=))) (кроме политики и футбола=)))
Ответить С цитатой В цитатник
March-cat   обратиться по имени Re: взгляд со стороны... Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:51 (ссылка)
И так день за днем! Не завидую...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:42 (ссылка)
Иксёныш, ой, здорово как )) давай, воспитывай в себе свои лучшие качества )) доброту там, заботу и прочее )) ретриверы они такие )) славные ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
Иксёныш, ясно. Нужны будут фото по мелочи для изданий, обращайся. Интересует не столько гонорар, сколько копирайт.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:17 (ссылка)
March-cat, гым-с..=))) "наполни смыслом каждое мгновенье, часов и дней неуловимый бег" (с) Киплинг.
=))))я дословно поняла наставление, видать..=)))
.
Almoust_Pure_Soul, эт не я в себе буду воспитывать свои лучшие качества..а он во мне, наверное..хотя..с этой работой, подозреваю, что не во мне, а в моих родителях..=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:22 (ссылка)
Fotoid,
то есть гонорар я могу забирать себе??=))))
а экстрим любишь??=)..мож, прокатишься пару раз с нами??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fotoid   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:26 (ссылка)
Иксёныш, гонорар мы можем пропить вместе;) А что за экстрим, на чем кататься?
В общем, с этим лучше в почту fotoid@yandex.ru , а то я сейчас уйду из инет-кафе, а на работе у меня лиру закрыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
Fotoid, отправила..=)
а художественные фото ты делаешь??=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку