-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


опять тесты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧБКН   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:27 (ссылка)
ха-ха-ха))) респект) а то будешь так писать ...что там меня ограничивают мои слишком большие хомячки , а тибе напишут что нить типа "вы их салидолом накормите может оглохнут"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:26 (ссылка)
нет..в моих последних фантазиях везде присутствует собака...хотя иногда вырисовывается животное покрупнее...=)))типа медведя...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧБКН   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 03:03 (ссылка)
ээммммм... нет) медведей ни надо.. ужас.. пахнет снеговиком и крытым китом уфф.. ну ка спатьнах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:31 (ссылка)
гы-ы-ы..=)))ну почему же не надо??=)..мне нравяцца животные покрупнее..=))))
и по поводу "пахнет снеговиком"..=))))
(вообще ко всему большому неравнодушна =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧБКН   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:32 (ссылка)
ужас какой) на маево папу пахож... хех , животные покрупнее...это всякие там киты, носороги и мартыны, у нас в инсте учился один такой звали его Эдуард,ему даже загорать не надо было...все равно он весь в войлоке , мы даже как то глумились ему на пличо наклеивали такую полоску на которой VELLA написано было))) была у ниво слабость-рыжие тиотки...мож те телефон дать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:29 (ссылка)
давай-давай..=)))
только я буду другую марку рекламировать..=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧБКН   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:13 (ссылка)
8 926 556 84 33 тока я не знаю остался ли у него этот телефон )))) передай привет от Пузыря он паймет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:37 (ссылка)
ну елки...я так даже не готова..=)))....а он хоть симпатишный??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferae_Domina   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:03 (ссылка)
пока что печально, но в итоге все к лучшему=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)
Ferae_Domina, ну конечно..."...и будем надеяться, что ему (ей) ТАМ гораздо лучше..." из этой серии "итогов", что ли? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧБКН   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:59 (ссылка)
Иксеныш, нет канечно ты что издиваешься?)))) он весь Азербайджанский как и грязь под его ногтями)))) буит время посматри у ми за 15 декабря "Суисайдная сабака" я чуть не умер)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:52 (ссылка)
ЧБКН, упс..тады лучче не буду смотреть..=)..мой извращенный вкус настолько далеко не заходит..=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧБКН   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:47 (ссылка)
не-е-е-е там не про азебайджанцеф) там про собаку)):)
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
а-а-а..ну тады посмотрю..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку