Значит так:
1)заводим собаку(полную, с позволения сказать, суку и скатину)
2)дарим ее другу
3)убеждаемся, что одна собака с другой поладить не может из-за общей стервозности....
4)забиваем на обеих собак
5)громко и злорадно улыбаемся, наблюдая за тем, как друг избавляется от собьаки, а собака от друга....
Итоги: все счастливы)))))) Развлекуха обеспечена минимум на сутки. а в перспективе гораздо больше))))
И К БУТЫЛКЕ НЕ ТЯНЕТ!Интересно же, чем оно закончится))))кто победит)))