-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~aleksandrina~

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 112
Написано: 200


Вчера уменя начивала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nest_a   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:24 (ссылка)
Хех))...прикольно у вас там наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 17:54 (ссылка)
мде..*чмок вас всех* недай бог..ты ч ё свихнулась..? а катя как завтракала??? вы ей кабана давали съесть??
Ответить С цитатой В цитатник
PaNk_uShA   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 19:02 (ссылка)
vot cvolo4!!! MHe AHTipaxu postavila!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
охренела... такая скатина эта девочка.по имени саша...!!!!!! дуа настоящая и дневник её ГАВНО!
Ответить С цитатой В цитатник
PaNk_uShA   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Точно она *ука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_КиСуЛя   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:22 (ссылка)
Саша ненадо лесить то ,что ты легла с Катей спать в 2.00!!!Я спрашивала у бабушки!И она сказала,что ты легла где то в 10.00!!!!!так что ненадо!!
PaNk_uShA, Это Саша с***!А на ся посматри!Тоже не лучше!Так те и надо,что те поставили антипатию,Но я те поставлю симпу!

Ответить С цитатой В цитатник
nest_a   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
Хватит уже наезжать на неё!Она имела право поставить антипатию!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюфык   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:56 (ссылка)
...она то имела но настя ты бы знала какая она по настоящиму подлипала....и подла дрять.прости инна..но это правда я с ней лично по асе базарила она такая подлятина!! ей бы заподлить да обосрать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку